28 апреля 2017

Когда хотят наложенный...

Девочки, продаю белье, фактически после некоторых печальных ситуаций с наложкой, зареклась связываться. Могу отправить только своим постоянным клиентам в которых уверена, если кому то так нужно.
Новый покупатель просит наложенный, сумма 800 грн, говорит нет карты приват у нее.
Вот так поступить?
Дядя Жора 28 апреля 2017
здрасьте-приехали)) а терминалы уже , что у нее в городе все закрыли)) Нет карты, пусть идет к терминалу, в кассу банка.
Карта мордвы 28 апреля 2017
возьмите предоплату зв пересылку
Апрель Ивановна 28 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
возьмите предоплату зв пересылку
+1 предоплата в размере поездки туда-обратно
Вся в кредитах 28 апреля 2017
У меня тоже никогда не было карты, но я умею пользоваться терминалом.
Самый умный 28 апреля 2017
Нет. Не отправляйте
Гопница-Советчица 28 апреля 2017
предоплата на пересылку +- 100 грн
66сезон666серия 28 апреля 2017
не отправляю и уже давно.нет карты пускай платит через кассу.не забирают,возвращают со следами примерок,товар катается неделями и снят с продажи.В общем на наложке у меня крест
Бабушка-байкерша 28 апреля 2017
я б не отправляла. мне давно парфюм так подменили((( сейчас уже присутствует работник почты, а раньше было так- выдал и ушел
Кисельная барышня 28 апреля 2017
У меня тоже нет карты, оплачиваю в айбоксах, которые стоят практически во всех супермаркетах
Не жена 28 апреля 2017
отправила недавно НП бокалы. первый раз попросили наложкой, а я не в теме. 96 грн пересылка, а она мне пишет, если понравятся, без ньюансов, то заберу... я в шоке, звон на НП - если не заберет пересылка и туда и назад за мой счет. из 400 грн 192 грн отдать за пересылку чтоб она посмотрела..., 1 день не забирает, 2,3 не забирает, звон - мне некогда, сегодня может заберу.. я 4 дня на иголках, решила что прощусь с бокалами, нет смысла забирать их... НО на 5 день она их забрала!!!! УРА! И больше никаких наложек!!!!!!!!
Не жена 28 апреля 2017
Ю не пробивается, крошки в клаве )
автор КонФФетОшка 28 апреля 2017
Уже поссорились ((( ох как я переживаю по каждому такому конфликту. Ее ответ прост - Я же у Вас впервые заказываю,Я В любом случае сначала на почте оплачиваю,потом забираю посылку,не наоборот
Єдина Країна 28 апреля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я б не отправляла. мне давно парфюм так подменили((( сейчас уже присутствует работник почты, а раньше было так- выдал и ушел
у нас и сейчас часто так. Выдали и девчата, которые принимают\оформляют просто предупреждают - смотрите рядом. Но сами поглядывают ’одним глазом’. В это же время оформляя отправку\получение. Как думаете, куда они внимательней смотрят? в экран компа или на то как человек колупает посыль не далеко от них?
Простецкая 28 апреля 2017
Конечно с пердоплатой на катание и поюс 10 грн на нервы и хождение на НП.
Но меня всегда настораживали люди, которые начинали рассказывать о сложности оплатить - поздно работаю, нигде в городе нет терминалов и вообще, вам надо продать или нет..
автор КонФФетОшка 28 апреля 2017
Ответ для66сезон666серия
не отправляю и уже давно.нет карты пускай платит через кассу.не забирают,возвращают со следами примерок,товар катается неделями и снят с продажи.В общем на наложке у меня крест
Тоже так было ((( каждый раз теперь вспоминаю свой последний наложенный заказ, который не забрали и больше недели катался(((
Картонная коробка от комплекта просто в хлам( оплата больше 130 грн, я себя ругала страшно.
И покупатель оформила заказ через ИМ и была вполне обычной покупательницей!
Єдина Країна 28 апреля 2017
Ответ дляБаба Яга
Уже поссорились ((( ох как я переживаю по каждому такому конфликту. Ее ответ прост - Я же у Вас впервые заказываю,Я В любом случае сначала на почте оплачиваю,потом забираю посылку,не наоборот
скажите что наложка только по предоплате. Предоплата 100грн (или сколько там будет поездка посылки туда-сюда), я ж Вам тоже первый раз продаю ;)
Аноним ФЕЯ 28 апреля 2017
Продаю много на ОЛХ, беру предоплату 70 грн. Если спрашивают - почему? Отвечаю - это гарантия того что вы заберете товар.
tarveldy 28 апреля 2017
Никогда не связываюсь с продавцом который не отправляет наложкой, на карту 100 грн как гарантия что я приду на отделение
Что-то не спится 28 апреля 2017
Ответ дляtarveldy
Никогда не связываюсь с продавцом который не отправляет наложкой, на карту 100 грн как гарантия что я приду на отделение
’У каждого свои недостатки’ ©
Анонимушка 28 апреля 2017
Ответ дляВся в кредитах
У меня тоже никогда не было карты, но я умею пользоваться терминалом.
А научиться слабо? Было бы желание.
tarveldy 28 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
’У каждого свои недостатки’ ©
svetled 28 апреля 2017
Не отправляю наложенным.
Чужая не оплаченная вещь, для покупателей остаётся чужой
На Новой почте открыли посмотреть кожаную сумочку, своими ногтями поцарапали и класс, а потом не подошло, не оплатили..
И кому нужна такая радость