28 апреля 2017

Наложный платеж,сколько покупатель должен перечислить денег назад?

Цена вещи 500грн .Покупатель внес предоплату 100грн.Сколько должно вернуться денег назад,если покупателю ведь подойдет.Пересылка Новой почтой.Ветровка легкая,думаю,пересылка не потянет уж 50грн,мне же нужно будет учитывать этот момент?
Таракашечка 28 апреля 2017
500 грн-100 грн предоплата=400 грн, а остальное оплачивает покупатель
Янка-угомонись 28 апреля 2017
Просто на НП Скажите, что от получателя 400 грн. ждете и все.
Зефирная попка 28 апреля 2017
Что за глупый вопрос?отправляете новой или?
500-100=400грн
Ежик Хрюха 28 апреля 2017
500 - 100=400 грн, а получение оплачивает покупатель
ЗавЛабСнаб 28 апреля 2017
Наложка 500-100=400, отправка за счет покупателя
Сердючка 28 апреля 2017
Просто оцениваете вещь на 400 грн, все расходы по пересылке за счет покупателя. Ничего возвращать не нужно.
автор Тут надолго 28 апреля 2017
Большое спасибо
Барабан для взрослых 28 апреля 2017
вам потрібно було брати 60грн авансу а такяк взяли 100 вказуйте 400 якщо не підійде куртка по нормальному Ви як раз цим авансом заплатите 60-70грн 30грн повернете замовнику (я так роблю)
Твердая валюта 28 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
вам потрібно було брати 60грн авансу а такяк взяли 100 вказуйте 400 якщо не підійде куртка по нормальному Ви як раз цим авансом заплатите 60-70грн 30грн повернете замовнику (я так роблю)
Зачем такие сложности?
Все пересылки за счет получателя, наложка уменьшается на сумму предоплаты, если он не приходит забирать посылку - возвращаете назад, предоплату не возвращаете - с нее оплачиваете сами покатушки
автор Тут надолго 28 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Зачем такие сложности?
Все пересылки за счет получателя, наложка уменьшается на сумму предоплаты, если он не приходит забирать посылку - возвращаете назад, предоплату не возвращаете - с нее оплачиваете сами покатушки
Ну,а если покатушки потянут меньше 100грн?то разницу нужно же вернуть?