28 апреля 2017

Получатель не забирает посылку.

Отправила посылку покупателю по предоплате. Деньги за товар у меня. Сегодня приходит смс с Новой почты, что получатель не забирает посылку и скоро будет начисляться плата.
А что если вообще не заберет? Забирать я не хочу, так как придется платить в две стороны, а это больше в половину, чем стоимость товара.
Бандитка Сью 28 апреля 2017
Позвоните получателю...
Левый Локоть 28 апреля 2017
если вообще не заберет - заплатите за доставку из денег предоплаты. разницу вернете покупателю. Но вообще забирают, че ж не забрать то? может времени у человека нет
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Разницы не будет. Я в убыток пойду(((
Блинчик Мой 28 апреля 2017
У меня так было, я позвонила на горячую линию и сказала чтобы мне ее не возвращали. Дальнейшую судьбу посылки не знаю.
Дядя Жора 28 апреля 2017
Це не ваш клопіт забирає він посилку чи ні
Маєте бажання то передзвоніть йому
Та і в нього є ще два дні для отримання
Кастрюлька 28 апреля 2017
Забудьте о ней,это заботы покупателя-получателя уже.
Братья Капли 28 апреля 2017
У меня так было, я позвонила получателю, оказывается у нее просто был форс-мажор)). Все нормально, покупатель забрала позже )
Языката Хвеська 28 апреля 2017
різні форс-мажори бувають
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
У меня так было, я позвонила на горячую линию и сказала чтобы мне ее не возвращали. Дальнейшую судьбу посылки не знаю.
Вы позвонили раньше после того, как пеня начала начисляться?
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
У меня так было, я позвонила на горячую линию и сказала чтобы мне ее не возвращали. Дальнейшую судьбу посылки не знаю.
Между раньше и после ’или’
автор Сам себе Петросян 28 апреля 2017
Ответ дляДядя Жора
Це не ваш клопіт забирає він посилку чи ні
Маєте бажання то передзвоніть йому
Та і в нього є ще два дні для отримання
Да, но пишут - то мне, что не забирает. Не очень хочется платить пеню и доставку в две стороны.
Айболитная 28 апреля 2017
У меня недавно было - покупатель давно забрал уже, а на сайте пишет,что посылка на отделении и смски идут.Сбой какой то был.
Бывает и такое 28 апреля 2017
Чего паниковать? Товар оплачен. СМС начинают слать с 3-год дня, бесплатное хранение 5 дней рабочих (а в некоторых случаях 7). Покупатель заберет тогда, когда ему удобно. В худшем случае, если вообще не заберет, посылку через месяц утилизируют.
Блинчик Мой 28 апреля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Между раньше и после ’или’
До начисления пени.
Улыбчик 28 апреля 2017
связаться с покупателем пробовали???