28 апреля 2017

Надежный телефон на 2 сим карты.

Поскажите надежный и качественный телефон, желательно не очень хрупкий.

Айфоны не рассматриваю, надо 2 сим карты.
Морковна 28 апреля 2017
xiaomi redme 3s -
Печенюшка 28 апреля 2017
Самсунги
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Самсунги
какие? знаю сейчас очень много глючных моделей.
навороты не нужны, телефон чисто звонилка, но нужен качесвенный, не глючный, с хорошей батареей (кстати это тоже причина чтоб не брать айфон)
Я супер-пупер 28 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
какие? знаю сейчас очень много глючных моделей.
навороты не нужны, телефон чисто звонилка, но нужен качесвенный, не глючный, с хорошей батареей (кстати это тоже причина чтоб не брать айфон)
у мужа J1 уже не один год, ничего не глючит
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
у мужа J1 уже не один год, ничего не глючит
у мамы тоже, теперь выбираю папе
ГейТуда 28 апреля 2017
блэквью и ничего ему ее будет, правда он больше для мальчиков...
Я супер-пупер 28 апреля 2017
я б с серии J и себе бы купила. Сейчас у меня Леново на 2 карты, это ужас
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
я б с серии J и себе бы купила. Сейчас у меня Леново на 2 карты, это ужас
не не не, леново не рассматриваю вобще, если мейзу и сяоми еще себе смотрю, то леново вобще не вариант.
ГейТуда 28 апреля 2017
у меня кстати мизу уже год как летает и по а,фальту , и в квартире и все ок. Спасает оргстекло и чехол. А блэквью, наверное, вам не подойдет, так как там батарея быстро садится.
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляГейТуда
блэквью и ничего ему ее будет, правда он больше для мальчиков...
это больше молодежный, мне нужен для взрослого солидного мужчины телефон
Я супер-пупер 28 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
не не не, леново не рассматриваю вобще, если мейзу и сяоми еще себе смотрю, то леново вобще не вариант.
я вам и не предлагаю))) говорю что в сравнении с моим леново самсунг намного лучше
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
я вам и не предлагаю))) говорю что в сравнении с моим леново самсунг намного лучше
я так и поняла, тоже, просто написала про предпочтения
Мядуза аля моргонер 28 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
какие? знаю сейчас очень много глючных моделей.
навороты не нужны, телефон чисто звонилка, но нужен качесвенный, не глючный, с хорошей батареей (кстати это тоже причина чтоб не брать айфон)
Samsung galaxy core prime duos
В нас з батьком однакові. За два роки поки не глючили.
Він більше чоловічий як на мене.
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Samsung galaxy core prime duos
В нас з батьком однакові. За два роки поки не глючили.
Він більше чоловічий як на мене.
он уже снят с производства, вобще смотрела А5, но только что начала читать про серию J, мне показалось что они надежнее
Єдина Країна 28 апреля 2017
У меня Moto G3, не нарадуюсь :) Качественная сборка, отличный экран, влагозащита, стекло Горилаглаз 3 - вообще не царапается, ношу без чехла и всякой защиты. Только заднюю панельку периодически протираю, т.к. белая и все. Обалденный звук, громкий, чистый, удобно набирать смс, т.к. отличный словарный запас у телефона ))) Довольна на все 100%
автор Мурзилка 28 апреля 2017
а что скажите про сони?
Интернет Бродилкин 28 апреля 2017
у нас с мужем J 2 и J 2 прайм. очень довольны. за невыскую цену очень неплохие по качеству, начинке и функциям.
Surokxs 28 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
у мамы тоже, теперь выбираю папе
Есть такая телефонная каста как серые телефоны, с самим названием много разных смыслов связано но из них есть оф. Копии оригиналов, для нас это равносильно подделке, и их правда много вот они то и глючат.
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Есть такая телефонная каста как серые телефоны, с самим названием много разных смыслов связано но из них есть оф. Копии оригиналов, для нас это равносильно подделке, и их правда много вот они то и глючат.
а если из самсунгов смотреть то лучше А или J? все таки к ним склоняюсь, так как сейчас Samsung Galaxy S4 Mini Duos, но уже от старости начинает тормозить
Surokxs 28 апреля 2017
Я могу из недорогих посоветовать doogee x5 max pro где-то 1800-2200 и doogee x9 max pro примерно 2500-3000 смотря где брать
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Я могу из недорогих посоветовать doogee x5 max pro где-то 1800-2200 и doogee x9 max pro примерно 2500-3000 смотря где брать
мне нужен хороший телефон, а телефон за 2-3 тыс таким не может быть, даже чисто по материалам экрана и корпуса, цена 5 или 15 тыс не принципиально, дороже не смотрю, потому что функции не будут использоваться, нужен надежный и не глючный
Surokxs 28 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
а если из самсунгов смотреть то лучше А или J? все таки к ним склоняюсь, так как сейчас Samsung Galaxy S4 Mini Duos, но уже от старости начинает тормозить
Тут смотрите по цене и характеристики, за а серию нескажу а j5 хорошые, и лично знаю и друг жене брал около 4 месяцев назад, нарианий нет
Surokxs 28 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
мне нужен хороший телефон, а телефон за 2-3 тыс таким не может быть, даже чисто по материалам экрана и корпуса, цена 5 или 15 тыс не принципиально, дороже не смотрю, потому что функции не будут использоваться, нужен надежный и не глючный
почему может я же пользуюсь, и не глючит и функционал хороший, он как правило стандартный+-, вот у моего оперативки 2 гига, своей памяти 16 + карта памяти доступна.... Из недочетов только камера, она правда слабовата но мне это не важно, не она нормальная но слабовата. А мейзу много глючат, ксиоми надо выбрать. . вобщем Вам да проще самсунг взять
автор Мурзилка 28 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
почему может я же пользуюсь, и не глючит и функционал хороший, он как правило стандартный+-, вот у моего оперативки 2 гига, своей памяти 16 + карта памяти доступна.... Из недочетов только камера, она правда слабовата но мне это не важно, не она нормальная но слабовата. А мейзу много глючат, ксиоми надо выбрать. . вобщем Вам да проще самсунг взять
Как ни крути, но качество сборки и материалов все таки у дешевых отличается, сама пользуюсь бюджетным Майкрософтом, мне просто мощнее не нужен и меня он полностью утраивает, но утверждать что он не хуже более дорогих моделей я не буду.
Пойду тогда завтра вживую сравнивать серию А и J
lada112 28 апреля 2017
Ответ дляПеченюшка
Самсунги
У меня Самсунг Галакси Ноут 5, в пользовании супер, чего не скажешь о надежности. После падения мелкими трещинами покрылась задняя крышка, разбилось стекло на камере. В сервисном центре озвучили суммы ремонта с заменгй запчастей: крышка и стелоина камеру 1200, сама камера 17750
Surokxs 28 апреля 2017
Ответ дляlada112
У меня Самсунг Галакси Ноут 5, в пользовании супер, чего не скажешь о надежности. После падения мелкими трещинами покрылась задняя крышка, разбилось стекло на камере. В сервисном центре озвучили суммы ремонта с заменгй запчастей: крышка и стелоина камеру 1200, сама камера 17750
Самсунги дорогие в ремонте, от части из-за бренда
Просто болталка 29 апреля 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
я б с серии J и себе бы купила. Сейчас у меня Леново на 2 карты, это ужас
У меня и у мужа Леново.Разные модели. Я их не иначе, чем ХРЕНОВО не называю.