28 апреля 2017

Потеплело. Можно хоть сиську прикрывать при кормлении на улице.

в чем проблема?просто прикрыть. Или это разновидность эксгбиционизма?
руки_Крюги 28 апреля 2017
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка 28 апреля 2017
Ну прикрывайте уж - чё нам на нее смотреть)))
Злюка-закусюка 28 апреля 2017
а вам проблема туда не смотреть?
Майор Медуза 28 апреля 2017
Нет нельзя,а кто ж их сиськи оценит,так хоть мужики слюни попускают.
Фиктивная 28 апреля 2017
Попросите на улице непосредственно)) Или вы храбрые только анонимно в интернете а в жизни ходите глазами в пол?))
автор Благоуханочка 28 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
в венах и коричневый околососковый круг. Невозможно красиво. как развидеть.
Vikki1982 28 апреля 2017
Удалено администрацией...
НуКаНаКа 28 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
в данном случае речь идет о вымени.
Чеширская кошечка 28 апреля 2017
это по-европейски
вы, автор, ничё не смыслите с сиськах
автор Благоуханочка 28 апреля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
а вам проблема туда не смотреть?
То не видел только слепой. Новоявленная мама на маленькой площадке. Вокруг дети всех возрастов.
НуКаНаКа 28 апреля 2017
Ответ дляVikki1982
Удалено администрацией...
а так же не выкапывать на мужиков которые неподалеку детской площадки теребонькают
Жертва интернета 28 апреля 2017
что-то мне подсказывает, что тот кто обратил внимание на ’сиську’ сам склонен к извращениям)))
Тарабарщина 28 апреля 2017
я хочу смотреть где угодно толко надо шоб минимум 4 размер
Мюллерная 28 апреля 2017
Ну началоооось
Жертва интернета 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
То не видел только слепой. Новоявленная мама на маленькой площадке. Вокруг дети всех возрастов.
и что? дети всех возрастов ослепли от увиденного?
автор Благоуханочка 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
в данном случае речь идет о вымени.
Удалено администрацией...
Стильная штучка 28 апреля 2017
фу, тоже бесят такие яжематери, ощущение что у них пожизненная овуляция мозга
Тем более столько одежды для кормления сейчас, все красиво прикрыто, если уж никак без титьки ваш малыш не обойдется.Никто уже не просит сцеживать дома и давать на улицу бцтылку, просто прикрывайте свои висячие сисяндры с огромезными черными сосками от глаз простых не подготовленных людей
НуКаНаКа 28 апреля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
это по-европейски
вы, автор, ничё не смыслите с сиськах
так никто же не запрещает кормить.
накинь на плече слинг или шарф
и прилично и не просквозит
Чеширская кошечка 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
а так же не выкапывать на мужиков которые неподалеку детской площадки теребонькают
автор Благоуханочка 28 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
и что? дети всех возрастов ослепли от увиденного?
ну от писюна чужого дяди или собачьей какашки тоже не слепнут . Просто прикрыть. Хоть платком, хоть пеленкой.
Чеширская кошечка 28 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так никто же не запрещает кормить.
накинь на плече слинг или шарф
и прилично и не просквозит
вы знаете, такие накидывания в послений раз я увидела в 90-х
а после 50 оттенков серого сейчас никто ниче не степестяется
Шкала Радости 28 апреля 2017
оооо это жесть конечно...я б таких мамаш
valerivx 28 апреля 2017
что естественно, то не безобразно
Хвець-тець 28 апреля 2017
А Вам не все-равно?
автор Благоуханочка 28 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
фу, тоже бесят такие яжематери, ощущение что у них пожизненная овуляция мозга
Тем более столько одежды для кормления сейчас, все красиво прикрыто, если уж никак без титьки ваш малыш не обойдется.Никто уже не просит сцеживать дома и давать на улицу бцтылку, просто прикрывайте свои висячие сисяндры с огромезными черными сосками от глаз простых не подготовленных людей
та я полно сисек видела, но то в больнице, в помещении. Но как то все прикрывали, даже в больнице. Это реально яжемать. Лицо тоже восторженно отрешенное. В образе.
Хвець-тець 28 апреля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
И что?
автор Благоуханочка 28 апреля 2017
Ответ дляvalerivx
что естественно, то не безобразно
какать можно и в парадном
pollyteika 28 апреля 2017
Ответ дляСтильная штучка
фу, тоже бесят такие яжематери, ощущение что у них пожизненная овуляция мозга
Тем более столько одежды для кормления сейчас, все красиво прикрыто, если уж никак без титьки ваш малыш не обойдется.Никто уже не просит сцеживать дома и давать на улицу бцтылку, просто прикрывайте свои висячие сисяндры с огромезными черными сосками от глаз простых не подготовленных людей
В мене світлі соски.
Не вірите?
Можу показати
НуКаНаКа 28 апреля 2017
Ответ дляЖертва интернета
и что? дети всех возрастов ослепли от увиденного?
если бы речь шла о дяденькиной пиписечки наверное по другому вещам бы.
хотя и грудь и пипка интимные зоны.
Кокосиха 28 апреля 2017
Ответ дляХвець-тець
А Вам не все-равно?
у кого голова болит от своих проблем, тому реально пофиг на чужие сиськи... а кому жить скучно, те и ходят разглядывают ’яжематерей’