28 апреля 2017

Ашан интернет покупки с доставкой на дом

Кто делал заказы ?как доставка ?
ОйЙой 28 апреля 2017
нормальная доставка
Самый умный 28 апреля 2017
сколько доставка?
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
нормальная доставка
Да,а я сегодня что-то и на @ им и тел. и нет ответа.Так было бы удобно.Но у меня эта служба молчит по всем фронтам!Вот Пытаюсь найти тех кто использовал эту доставку
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
сколько доставка?
Не знаю,молчат ител и @ на сайте висит заказ от...а вот дальше не знаю!
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Народ кто уже заказывал - поподробнее!!!!!
ОйЙой 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Да,а я сегодня что-то и на @ им и тел. и нет ответа.Так было бы удобно.Но у меня эта служба молчит по всем фронтам!Вот Пытаюсь найти тех кто использовал эту доставку
я делаю на сайте заказ юа там все моментально
ОйЙой 28 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
сколько доставка?
около 40
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
около 40
За доставку?
ОйЙой 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
За доставку?
да но там от района зависитвроде
ОйЙой 28 апреля 2017
ой у них цены поднялись на доставку сейчас 60-70. последние разы на праздники была бесплатная, они присылали имеилы
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
ой у них цены поднялись на доставку сейчас 60-70. последние разы на праздники была бесплатная, они присылали имеилы
Вот тогда я скажу-смысл?Бытовая химия у меня б/п с заносом до квартиры и оплата курьеру
Продукты при желании можно найти кто доставит -крупы,муку,сахар...
Единственный + тогда перед ТЦ Метро оплата курьеру!
Ладно жду ответа @ если будет информация по доставке -напишу!
ОйЙой 28 апреля 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот тогда я скажу-смысл?Бытовая химия у меня б/п с заносом до квартиры и оплата курьеру
Продукты при желании можно найти кто доставит -крупы,муку,сахар...
Единственный + тогда перед ТЦ Метро оплата курьеру!
Ладно жду ответа @ если будет информация по доставке -напишу!
ну для вас может и нет смысла, мне комфортно, мы избавили себя от походов в эти адские гипермаркеты с кучей тележек и бабулек вечно там гуляющих, крупы и бытхимию нам не возят) мы с мужем работаем, маленький ребенок, больше времени вместе
Русская Богатырша 28 апреля 2017
Постійно замовляю, вже не пам´ятаю коли фізично була в супермаркеті. Привозять завжди вчасно, заносять в квартиру. Є доплата за вагу (якщо більше скількохсь кг). Періодично присилають промокоди на безкоштовну доставку. Замовлення через zakaz.ua
Очень-очень 28 апреля 2017
А Ашан доставляет только по городу в котором он находится? Как же я раньше любила Ашан в Донецке .Эх (((
автор Ситечко для мыслей 28 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
ну для вас может и нет смысла, мне комфортно, мы избавили себя от походов в эти адские гипермаркеты с кучей тележек и бабулек вечно там гуляющих, крупы и бытхимию нам не возят) мы с мужем работаем, маленький ребенок, больше времени вместе
Я не любой эти походы как и Вы и практически все заказывааю на дом.