28 апреля 2017

кто может составить смету по стройматериалам

надо набросать хотя бы примерную смету на строительство дома, фундамент уже есть, размеры, план есть. Кто-то из советчиц или их мужья сможет составить смету по материалам, сколь чего надо. Не бесплатно.
Люблю кетчуп 28 апреля 2017
в интернете куча проэктов и смет, мы так ищем себе вариант))
автор РокерША 28 апреля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
в интернете куча проэктов и смет, мы так ищем себе вариант))
нашли что-то? мне надо просчитать все, от коробки до проводки, сантехники, скважины и канализации.
Если б я еще шарила в этом, муж тоже не знает, поручил мне узнать информацию.
66сезон666серия 28 апреля 2017
Это очень объемная и дорогая работа, причем чтобы посчитать правильно нужно учитывать все ваши хотелки! по фин. возможностям и пожеланиям. Иначе это будет оооооочень приблизительно. Идите в большую строительную фирму. Ищите там сметчика. есть спец. гос. программы которые считают нормы материалов согласно вашим объемам.
Ms. Iphone 28 апреля 2017
считали недавно дом - 15 тыс грн. и это оч недорого!!!! За 7 тыс поделюсь ))