28 апреля 2017

Все в этом месяце получили переселенческие?

Уже 28-е число, денег нет. Потом выходные и праздники. А на воскресенье нужно 200 гривен. Одна я такая невезучая?
Я_канеша_извиняюсь 28 апреля 2017
Мама получила три дня назад.
Мстящий за Зайца 28 апреля 2017
у вас наверное закончилось полгода, надо явится
Пульт от линолеума 28 апреля 2017
Пару дней назад получила
автор Жена сантехника 28 апреля 2017
Нет, все продлено вовремя.
Сливочная пенка 28 апреля 2017
Я тоже давно получила. Звоните в бухгалтерию они там все расскажут . Если вы с Борщаговки могу дать номер.
Бубль Гум) 28 апреля 2017
Да, получила
автор Жена сантехника 28 апреля 2017
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже давно получила. Звоните в бухгалтерию они там все расскажут . Если вы с Борщаговки могу дать номер.
Даже не с Киева, но все равно спасибо.)
мадам Везувий 29 апреля 2017
Киев, получили 19 апреля.
Простоваля 29 апреля 2017
Я в Киеве, получила, мама тоже Киев получила, но заблокировали пенсию за то что в сентябре въезжала в зону АТО, данные об этом получили только в апреле, а данные о том что она через 2 недели выехала из АТО и больше не ездила, не получили .

Поэтому Вы узнайте, варианта 2, в Вашей области плохое финансирование, или заблокировали выплату.
ОченьПриятно-Царь 29 апреля 2017
Винница,получила неделю назад