28 апреля 2017

Какое масло кушаете?

А какое масло кушаете вы? Немного тестов в картинках.
автор Любавишна 28 апреля 2017
Еще.
Бронетапок 28 апреля 2017
моего нет славия Баштанка
НуКаНаКа 28 апреля 2017
Мы только ферму берем. Хорошее.
pupsik_y 28 апреля 2017
Купила сегодня селянское с 4-го фото, до этого брала домашнее на ярмарке.
Anneeta 28 апреля 2017
яготинское
Морковна 28 апреля 2017
Белоцерковское!!!!
КаРаКаТиЦа 28 апреля 2017
Мы кушаем масло Ферма. И не только масло. Молоко,сметана, плавленные сырки.
Омлетик 28 апреля 2017
Из этих-никакое.
Едим Ферма 82%, либо на развес берем с завода, литинское вроде. Ну и польское иногда
Masja 28 апреля 2017
Нашего нет в списках
Карусель-весель 28 апреля 2017
Я ферму ем. А проверить и без анализов можно, если вам хоть раз приходилось использовать, то что на растительных жира. Разница сразу видна.
Асталависта бэйби 28 апреля 2017
Яготинское. Уже лет 6 только его.
Зоя Жорівна 28 апреля 2017
Большинству знакомых нравится ’Селянське’, я лично для себя открыла ’Лукавицю’, у них даже молоко можно кислить, получается без горчинки.
Спасибо за тему!
Дикая Роза 28 апреля 2017
Ферму.
Белочкой зови 28 апреля 2017
Мы Ферму покупаем.
Кефир и молоко тоже их.
Миледи 28 апреля 2017
Блин, масло такое дорогое, просто жесть. Но мы его в чистом виде, так сказать, почти не едим;)) только каши и макароны им заправляем. Поэтому беру в эко маркете в синей пачке какое то селянское, 72,5%. По акции по 18 вроде. На всякие президенты, звенигору денег не напасёшься;((
Аноним НаВсеГда 28 апреля 2017
кушанькаем любое масло
Joy777 28 апреля 2017
мы в основном финское берем Валио, если в других магазинах, то Ферму. Ориентируемся на вкус, если верить таблицам - то не ошиблись в выборе)
автор Любавишна 28 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Яготинское. Уже лет 6 только его.
Знакомы работал в Яготине, сказал лучше не покупай ничего из Яготинского.
olivochka 28 апреля 2017
Яготинское 82% берем
вАлнуюся сильнА 28 апреля 2017
Ответ дляБронетапок
моего нет славия Баштанка
+++ 82.5 %
Ну, или Яготинское 82.5 %
вАлнуюся сильнА 28 апреля 2017
Забыла, еще беру Вологодське ’Славия’ 82.5 % (это чаще всего)
Черепаха Тортила 28 апреля 2017
Раньше нравилось Яготынское, но сейчас мне кажется качество стало похуже, как-то мягче. Очень нравится масло фаворит
бусинка1974 28 апреля 2017
Ферму,галичина
автор Любавишна 28 апреля 2017
Ответ длябусинка1974
Ферму,галичина
Не гавкаю- но охраняю 29 апреля 2017
Беру Простоквашино и Селянское от Люстдорфа.
Оле Лукойе 29 апреля 2017
домашнее,которое сама взбиваю
бусинка1974 29 апреля 2017
Еслиб одно масло ели плохое)))) а так если тестировать все ,то ничего нельзя есть ,поверьте