28 апреля 2017

Как чувствуют себя ваши дети при +30С на солнце в шапках?

Целый день наблюдаю картину маслом- дети 0-7 лет в тёплых куртках и шапках, а на градуснике на минуточку +25, на солнце +30, вам детей не жалк? Это же насилие над ребёнком
Заместитель автора 28 апреля 2017
Барышня_Смольный 28 апреля 2017
и лица красные у бедняжек
я тоже таких видела сегодня полно. небось и колготы под штанами
Настасья Пицун 28 апреля 2017
не мерзнут
Неутомимые шахматы 28 апреля 2017
Тоже сегодня об этом думала, шапки, куртки, дутые жилетки
любименькая 28 апреля 2017
тоже самое. Я вообще не понимаю , люди за что вы так с детьми!?!?!?
сейчас нам скажут следить за собой и своими детьми.....
ЭкстрасенсиХаЯ 28 апреля 2017
к этим +30 на солнце еще и очень сильный ветер. Вчера воспитатель разрешила детям снять шапки, в итоге малая утром проснулась с болью в ухе и температурой 37,5. Сейчас 39 и болят уже оба ушка (((
Форточка 28 апреля 2017
Незнаю как чьи, а мой без колгот и без куртки, но в тонкой шапке, потому что ветер
Сиреневая цапля 28 апреля 2017
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный 28 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Незнаю как чьи, а мой без колгот и без куртки, но в тонкой шапке, потому что ветер
а вы в шапке?
В рот не ложи 28 апреля 2017
Тю, я сегодня девицу в песцовом жилете наблюдала (проходя мимо в футболке).
Вареный лук 28 апреля 2017
Что говорить, если в плюс 15 в Линне и зимних ботинках детей выводили гулять! Понятно что недавно снег выпал, но можно погоду посмотреть на гугле, в окно выглянуть. Сами мамы почему-то в легких куртках и кроссовках. И ещё роет ребёнку - не бегай, ты уже мокрый! Кто бы мог подумать!
Барабан для взрослых 28 апреля 2017
О да, сама задавалась этим вопросом)) мой был в тонком реглане и кофте и все равно с красными щеками представляю как чувствовали себя детки в куртке и шапке
Заместитель автора 28 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
к этим +30 на солнце еще и очень сильный ветер. Вчера воспитатель разрешила детям снять шапки, в итоге малая утром проснулась с болью в ухе и температурой 37,5. Сейчас 39 и болят уже оба ушка (((
иммунитета совсем нет
Kalips0 28 апреля 2017
Весь день наблюдала детей в пуховиках, при том, что мамы в футболках или легких кофтах
Радостно было за пацана в шортах
Барышня_Смольный 28 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Что говорить, если в плюс 15 в Линне и зимних ботинках детей выводили гулять! Понятно что недавно снег выпал, но можно погоду посмотреть на гугле, в окно выглянуть. Сами мамы почему-то в легких куртках и кроссовках. И ещё роет ребёнку - не бегай, ты уже мокрый! Кто бы мог подумать!
вообще прикола такого не помню, чтобы я в дубленке - а через неделю в джемпере. и то, жарко.
Сеточка 28 апреля 2017
Тоже наблюдала сегодня)))
Шапки-куртки-красные лица)))
Форточка 28 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а вы в шапке?
Мне не 2 года, получить отит не такая большая вероятность, как ребенку
Барышня_Смольный 28 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
О да, сама задавалась этим вопросом)) мой был в тонком реглане и кофте и все равно с красными щеками представляю как чувствовали себя детки в куртке и шапке
шли из сада, джемпер снял, остался в футболке и кричит - жарко!
хорошо, что я утром ветровку забрала домой, а то напялили бы на прогулку. утром еще свежо было в тени.
Думы мои думы 28 апреля 2017
Угу. Ветер ещё прохладный. Я так вчера с малым гуляла, а сегодня гайморит.Смотрите за своим лучше.
Чебурастик 28 апреля 2017
Что Вы уж в самом деле , не привык ещё народ, резко потеплело...
Барышня_Смольный 28 апреля 2017
Ответ дляФорточка
Мне не 2 года, получить отит не такая большая вероятность, как ребенку
летом тоже шапку при ветерочке надеваете?
АнтиТанкист 28 апреля 2017
А меня бесят дамочки употребляющие выражение ’на минуточку’ не в тему,вдумайтесь в это дословно и поймите наконец свою глупость.Какое вам дело до чужих детей ,пусть хоть пар от них идет,это не ваше дело.
Барышня_Смольный 28 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Что Вы уж в самом деле , не привык ещё народ, резко потеплело...
так сами родители раздетые.
Лепешечка 28 апреля 2017
мой и вечером был в футболке, ибо носится
я в курточке на скамейке)
4 года
resistor 28 апреля 2017
Удалено администрацией...
Чебурастик 28 апреля 2017
Ответ дляВареный лук
Что говорить, если в плюс 15 в Линне и зимних ботинках детей выводили гулять! Понятно что недавно снег выпал, но можно погоду посмотреть на гугле, в окно выглянуть. Сами мамы почему-то в легких куртках и кроссовках. И ещё роет ребёнку - не бегай, ты уже мокрый! Кто бы мог подумать!
Что уж говорить , если здоровая взрослая барышня лИнне
ЭкстрасенсиХаЯ 28 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
иммунитета совсем нет
может и так, но от этого не легче. Ребенку больно.
Кстати, утром шли в сад, было +9, я должна была без куртки вести?
да и по себе сужу - в 8 вышла из дому, было +9, вернулась в 19 - около 15 градусов, с 8 до 19 находилась в прохладном офисе (солнышко-то там не припекает), так что и сама без куртки не решилась выйти
ПуГоФФка 28 апреля 2017
Я простудилась спину, воспалился затылочной нерв плюс к этому упало давление, голова болит просто пиз...Ц. так что в теплом гольфе и куртке ветровка на голове повязка и мне плевать на все. В садик завела в пальтишкр и оставила дутую жилетку в обед на прогулку с садика в тонкой шапке и жилетке в другой ооноиках и штанишках и красовках и опять плевала я на всех кто что думает, в группе свежо.
Бутербродница 28 апреля 2017
Смотря кто когда выходит. Если я в 7, то мне холодно в балетках идти. Возвращаясь в 12 дня, уже жарко
Аноним Завхоз 28 апреля 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
к этим +30 на солнце еще и очень сильный ветер. Вчера воспитатель разрешила детям снять шапки, в итоге малая утром проснулась с болью в ухе и температурой 37,5. Сейчас 39 и болят уже оба ушка (((
Вы серьезно считаете это изза весеннего ветерка????
Интересно, какая все таки жестокая природа, если человеку досточно ветра для тяжелого осложнения на уши,,,,,
И как же человечество еще не вымерло от ветра то?