28 апреля 2017

Секс с коллегой

Девочки,хочу просто услышать мнение со стороны-стоит ли проявлять инициативу,или оставить все как есть?я встречаюсь с парнем,живем вместе 2года,в ближайшем будущем свадьбу не планируем,он серьезно болен,поэтому пока всё идет на лечение.И есть коллега на работе,не женат,были просто коллегами,но внезапно что-то заискрило между нами,страсть,романтический ужин,секс(оба при трезвом уме).После этого он на работе ведет себя так же,как ни в чем не бывало,я понимаю,что так возможно и лучше,но иногда почему-то накрывает и хочу именно его...стоит ли проявлять инициативу?как понять нужно ли ему это?не уверенная,что хочу отношений с ним в силу особенностей его характера,хотя иногда представляю нас вместе.Всем спасибо за ответы.просто нужен совет - проявлять инициативу или забыть как единоразовое приключение?
Стекловыжималка 28 апреля 2017
А зачем вам больной МЧ тогда, ещё больней ему сделать?? Капец.Предательство какое. Разойдитесь и общайтесь с другими.
автор Соня-сонятко 28 апреля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А зачем вам больной МЧ тогда, ещё больней ему сделать?? Капец.Предательство какое. Разойдитесь и общайтесь с другими.
Он без меня совсем пропадет,поэтому бросить его не могу...
Стекловыжималка 28 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Он без меня совсем пропадет,поэтому бросить его не могу...
А на душе кошки не скребут? Не пойму такого.
Сижу_и_плачу 28 апреля 2017
Оставьте парня, может повезёт, найдёт нормальную девушку, а вы потом ахайтесь с кем хотите
Вся в кредитах 29 апреля 2017