28 апреля 2017

Зентел

Девочки ,у ребенка 4 года острицы .заметила я,после очередного похода в туалет.
Позвонила педиатра, она назначила Зентел одноразовоодноразовой и сорбент.
Но сегодня третий день после принятия зентела и в горшке опять острицы- живые,но их много- как вроде высыпались((
Я расстроена. Завтра опять буду звонить педиатру .
Как считаете средство не помогло?
Спасибо за ответы
Нетутешня 28 апреля 2017
Блин, врачи с ума сошли Зентелом остриц лечат
автор Басноплетка 28 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
Блин, врачи с ума сошли Зентелом остриц лечат
А что не так
Я вообще первый раз сталкиваюсь с этой напастью
Нетутешня 28 апреля 2017
Острицы удачно лечатся строгой гигиеной и народными средствами через месяц в таких условиях они самоликвидировались. Надеюсь врач сорбент прописал? Вслед.раз макс.пирантел и не нашего производителя.
автор Басноплетка 28 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
Острицы удачно лечатся строгой гигиеной и народными средствами через месяц в таких условиях они самоликвидировались. Надеюсь врач сорбент прописал? Вслед.раз макс.пирантел и не нашего производителя.
Да сорбент есть
Все и так гигиенично,откуда понятия не имею
Нетутешня 28 апреля 2017
не переживайте, это не страшные глисты
автор Басноплетка 28 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
не переживайте, это не страшные глисты
Все равно ,как то не очень приятно
И хочется избавить ребенка от этих гадов
Боюсь признаться 29 апреля 2017
Зентел значит подделка. Принимаете единоразово декарис а через день вормил .
Нетутешня 29 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Зентел значит подделка. Принимаете единоразово декарис а через день вормил .
Зачем? Вы врач?
Нетутешня 29 апреля 2017
Ответ дляБасноплетка
Все равно ,как то не очень приятно
И хочется избавить ребенка от этих гадов
Автор, избавитесь не переживайте, но лечитесь только с врачам не по интернету, лучше гастроэнтерологом. Зентел, вормил и т.д , очень токсичные препараты. На недели общалась с гл.паразитолом Киева, к сожалению я/гл. везде и легко ими заражаются именно детки, но их надо граммотно выводить, а не давать просто таблетку по совету кого-то, Удачи Вам!
Боюсь признаться 29 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
Зачем? Вы врач?
Что зачем?
Нетутешня 29 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Что зачем?
Советовать пить лекарства,ворилы от остриц
Боюсь признаться 29 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
Советовать пить лекарства,ворилы от остриц
А вы чем лечите ?
Боюсь признаться 29 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
Советовать пить лекарства,ворилы от остриц
Если вы знаете новые препараты то поделитесь . Или просто порвать шаблоны?
Мадам БрЮшкина 21 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Если вы знаете новые препараты то поделитесь . Или просто порвать шаблоны?
Хорошо работает Гельминтокс.Пирантел импортный.
Принимал его на основе курса (один месяц)Антипаразит Чойс ( 97 грн)