28 апреля 2017

МЧ обьявил, что я должна сама платить за квартиру

Сижу и плачу...
Педыстория.
Живу с МЧ на сьемной квартире, есть ребенок от первого брака.Быт и бюдежет как бы общий, но я должна запланировать и выделить деньги на все покупки, постирать и приготовить. Сын пока дома, в садик только с сентября.
Мы ба фриласеры, но он человек более творческий, часто бывают депрессии и уход в себя, так что работает от случая к случаю.
У меня стабильный, хорошо платящий заказчик, так что, в принципе, дебет с кредитом сводится, если нет форсмажоров в виде неожиданной болезни или порвавшихся ботинок.
Ситуация:
У мч опять началась депрессия и поиск себя, так что в этом месяце он фактически не работал. Плюс началось употребление пива в размер 4-5 л в день. Правда, под хмелем он спокойный и не буянит, сидит читает или играет в покер.
Сегодня вечером сказала, что в понедельник нужно платить за квартиру, на что он ответил, что это моя проблема, так как я должна обеспечивать себя и ребенка без чьей либо помощи. На что я ответила, что живем мы вместе и пиво он пьет, по-сути, за мои деньги. Он клятвенно пообещал, если я решу вопрос с деньгами, то следующий год я не буду думать о плате за квартиру, а если нет, то я тварь дрожащая и права голоса не имею и ушел спать.
Вот теперь сижу и думаю: если я все должна решать сама, то нафиг он мне сдался?
автор Морковку дай 28 апреля 2017
Госсподи, сколько ошибок...
Простите, спешила на емоциях
Отмотала своё 28 апреля 2017
Правильная мысль. Секс без мозгоЁ.... женщина может легко найти
Taivanova 28 апреля 2017
Унылое амно Ваш молодой человек
Простите
автор Морковку дай 28 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Правильная мысль. Секс без мозгоЁ.... женщина может легко найти
Так секса уже два месяца нет, то депресняки, то болеет
КонхфЭдкаТузик 28 апреля 2017
Правильные мысли Вас посещают!
Нафиг он сдался!
КонхфЭдкаТузик 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Так секса уже два месяца нет, то депресняки, то болеет
Капец! Я бы умерла))
Онанимный пользыватель 28 апреля 2017
для чого вам таке щастя? живіть спокійно з дитиною і шукайте нормального
Вишнёвая Леди 28 апреля 2017
Вот и я подумала .. нафиг!!!
Семена рукколы 28 апреля 2017
Гнать в шею
автор Морковку дай 28 апреля 2017
Забыла добавить: упрекнул меня, что я плохая жена, так как не мотивирую его.
блин, думала таких не существует!
Неновая почта 28 апреля 2017
4-5 л в день????
Кукарачка 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Так секса уже два месяца нет, то депресняки, то болеет
Вот и скажите ему , что вы прекрасно сами справитесь и попросите его на выход , нефиг бухать за ваш счет .
Он вас нив , что не ставит .
Если у вас заработок стабильный , финансово вам самой будет лучше .
автор Морковку дай 28 апреля 2017
Ответ дляНеновая почта
4-5 л в день????
Да, две бутылки по 2,5 л. Причем хожу в магазин только я. даже ночью и в мороз -20
Отмотала своё 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Так секса уже два месяца нет, то депресняки, то болеет
Тогда вообще без комментариев. Имея ребенка, а значит был и муж/мужчина вы уже понимаете, что такие слова до добра не доводят. Если он толтко в минус вашему карману, то не вижу смысла его содержать, плюсов ведь нет(секса, романтики, уважения, заботы)
осень_осень_харашо 28 апреля 2017
Для чего тогда он нужен, если все должны только вы? Гнать
ledial 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Да, две бутылки по 2,5 л. Причем хожу в магазин только я. даже ночью и в мороз -20
В смысле вы ещё ему и носите?жесть автор...поддерживаю комментарий про унылое говно.
Чумачечая Весна 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Да, две бутылки по 2,5 л. Причем хожу в магазин только я. даже ночью и в мороз -20
зачем?
у Вас комплекс непоноценности?
Топтунша 28 апреля 2017
Автору, вам ребенка поднимать нужно, а Вы себе балласт на шею одели. Берегите нервы, здоровье и свое дитя (ему нужна здоровая, счастливая мама! )
Кукарачка 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Да, две бутылки по 2,5 л. Причем хожу в магазин только я. даже ночью и в мороз -20
Вы чего ? Чму бегаете покупаете пиво за свои деньги ?
автор Морковку дай 28 апреля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
зачем?
у Вас комплекс непоноценности?
Наверно да, он такой интелигентный, эрудированный, красивый. Я рядом с ним как колхозница смотрюсь
_Юта_ 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Да, две бутылки по 2,5 л. Причем хожу в магазин только я. даже ночью и в мороз -20
вау
он держит вас под прицелом винтовки?
Отмотала своё 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Наверно да, он такой интелигентный, эрудированный, красивый. Я рядом с ним как колхозница смотрюсь
До Жо такая интелигенция! Что он вам дает? Ничего! Так зачем?
автор Морковку дай 28 апреля 2017
Ответ дляКукарачка
Вы чего ? Чму бегаете покупаете пиво за свои деньги ?
Он потом говорит, что знает, что поступает неправильно и что пьет пиво с огромным чувством вины.
мААААсквичка 28 апреля 2017
Как говорит одна моя знакомая. “а я так строго сказала ”п1шов на .уй””
Кукарачка 28 апреля 2017
И да слова , что следующий год сам будет оплачивать квартиру , это пустой звук , ничего не поменяется , только усядется на вашей шее поудобнее .
irina _d 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Да, две бутылки по 2,5 л. Причем хожу в магазин только я. даже ночью и в мороз -20
накуя?
автор Морковку дай 28 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
До Жо такая интелигенция! Что он вам дает? Ничего! Так зачем?
Он немного учит меня, развивает в интеллектуальном и духовном плане
Отмотала своё 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Он немного учит меня, развивает в интеллектуальном и духовном плане
Я вас могу бесплатно этому научить и пиво я не пью, и за квартиру мою платить вам не надо будет
автор Морковку дай 28 апреля 2017
Ответ дляirina _d
накуя?
если не куплю: начинает докапыватся и гарчать на меня
Кукарачка 28 апреля 2017
Ответ дляМорковку дай
Он немного учит меня, развивает в интеллектуальном и духовном плане
Э-э-э ... вам репетитор дешевле обойдется .
Хотя не думаю , что вы свое ЧМО выставите . Так и будете сами все оплачивать и за пивом бегать . А он сидеть на вашей шее такой умный , красивый весь в белом .