28 апреля 2017

Мне предложение сделали, а я бухаю, рассказываю как моя жизнь в тарарам просто

Была замужем, развелись. Все это время был рядом друг (раньше был друг мужа, а потом как то так случилось что он больше моим другом стал). После развода он пустил меня в свою квартиру жить ( сам он больше в Израиле живет, в Украину только по работе приезжает периодически). Мы и раньше догадывались, что он гей. а вот сегодня за ужином признался мне в этом открыто - предложил выйти за него замуж, мол и ему это нужно для нормальной работы и для родителей, и я не буду ни в чем нуждаться. Занавес, наверное это то, чего я заслуживаю. Ура, мне сделали предложение! Богатенький, красивенький- наверное же все об этом мечтают, да? Вот так вот за полгода моя жизнь изменилась...
Пенек Возмездия 28 апреля 2017
Так нащо мені той гарненький,якщо я його чпокнути не зможу
Та ні,мабуть про таке народ не мріє
Доктор Хаос 28 апреля 2017
Соглашайся
Юпитерная 28 апреля 2017
Нуууу... при чем тут заслуживаете. Вы то чего хотите?
Брюльтик 28 апреля 2017
Дождались Вы своего принца...
Я только за! 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Дождались Вы своего принца...
Не любовница 28 апреля 2017
Отличный вариант.живете официально с ним,есть все,а имеете много мужчин.лафа
Брюльтик 28 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Так нащо мені той гарненький,якщо я його чпокнути не зможу
Та ні,мабуть про таке народ не мріє
Та абы богатенький, а чпокаться можно и с другими :-)))
автор ВЫВсеВрете 28 апреля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Соглашайся
Это врядли Но блин, мне казалось что у меня уже депресняк после развода прошел почти, но нет.... я конечно понимаю что некоторые и за стариков замуж выходят, но мне блин простого женского счастья хочется
Не любовница 28 апреля 2017
Я бы соглашалась,это же все коммерческие отношения ,или для Вас штамп это все? Такой шанс даётся редко.прсмотрите с другой стороны на все
автор ВЫВсеВрете 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Отличный вариант.живете официально с ним,есть все,а имеете много мужчин.лафа
Для меня это полный п...ц. со стороны может и кажется что хороший вариант, но когда это предлагают тебе... это крах...
Не любовница 28 апреля 2017
Автор,если Вы против то тут будет тысяча желающих
Брюльтик 28 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Это врядли Но блин, мне казалось что у меня уже депресняк после развода прошел почти, но нет.... я конечно понимаю что некоторые и за стариков замуж выходят, но мне блин простого женского счастья хочется
Простите, а сколько Вам лет?
Не любовница 28 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Для меня это полный п...ц. со стороны может и кажется что хороший вариант, но когда это предлагают тебе... это крах...
да ладно.вы уже были в браке и знаете нюансы .а тут вариант ... И замужем и свобода в отношениях,это ли не счастье
автор ВЫВсеВрете 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Я бы соглашалась,это же все коммерческие отношения ,или для Вас штамп это все? Такой шанс даётся редко.прсмотрите с другой стороны на все
Я готова жить и без штампа, но с любимым. Это такой реально чистый кайф просыпаться и засыпать рядом с тем кого любишь. Но видимо жизнь решила, что я уже свой шанс на любовь использовала - теперь вот такая извращенная дружба.
автор ВЫВсеВрете 28 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Простите, а сколько Вам лет?
29, я еще крепкий старик, у меня вся жизнь впереди, или уже позади.
Булькаю 28 апреля 2017
Тю, норм вариант. Чпокать можно других
Кирикова 28 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Для меня это полный п...ц. со стороны может и кажется что хороший вариант, но когда это предлагают тебе... это крах...
А что такого? Это сделка, автор, если выгодно совершайте ее.
Или вы еще ждете большой и чистой любви?
автор ВЫВсеВрете 29 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
да ладно.вы уже были в браке и знаете нюансы .а тут вариант ... И замужем и свобода в отношениях,это ли не счастье
Ага вот добухаю, возьму листочек разделю на две половины - напишу ту кучу плюсов что я виду и все видят, а на второй так жирно - нет любви. И думай дальше сиди что с этим делать.
Барабан для взрослых 29 апреля 2017
троллло конечно аЦЦКОЕ
klana5 29 апреля 2017
та ладно, многие выходят из-за бабла за старых, дряхлых и ужасных, с которыми еще ахаться надо - а вам вообще повезло)))
любовников себе заводите, и проблемы ищерпаны. та даже и жить можете с ними, вам муж не запретит этого, думаю. сам то тоже будет с любимым того....)
реально офигенный варианты для тех кто без розовых соплей по жизни
Брюльтик 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Я готова жить и без штампа, но с любимым. Это такой реально чистый кайф просыпаться и засыпать рядом с тем кого любишь. Но видимо жизнь решила, что я уже свой шанс на любовь использовала - теперь вот такая извращенная дружба.
Так этот союз не запрещает Вам быть с любимым) просто взаимовыгодная сделка
автор ВЫВсеВрете 29 апреля 2017
Ответ дляКирикова
А что такого? Это сделка, автор, если выгодно совершайте ее.
Или вы еще ждете большой и чистой любви?
Да, даже уже чувствую себя по этому поводу неловко, что жду Ну это же бред, придется жить с ним без секса, перед его и моими родителями вранье устраивать. Он мне друг не более того, или был друг, не знаю сама
Очень добрый аноним 29 апреля 2017
Я бы не согласилась. Не понимаю смысла такой жизни, не хотела бы себе такого. Разве что ради ребенка могла бы согласиться, чтобы для него было хорошее обеспечение.
klana5 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, даже уже чувствую себя по этому поводу неловко, что жду Ну это же бред, придется жить с ним без секса, перед его и моими родителями вранье устраивать. Он мне друг не более того, или был друг, не знаю сама
спросите у дамочек, многие живут без секса в браке спустя энн лет)
какая разница парой лет раньше, парой лет позже)
тут хоть все по честному. в отличии от тех браков, где любовников скрывают.
автор ВЫВсеВрете 29 апреля 2017
Ответ дляБрюльтик
Так этот союз не запрещает Вам быть с любимым) просто взаимовыгодная сделка
угу, я представляю нашла, влюбилась - потом объяснила что я замужем, но с мужем не сплю, и вообще по рассчету замуж вышла. Интересно как быстро и далеко забежит? Нормальный мужчина такого терпеть не будет. Но ей-богу еще пара таких коментов, и пара бокалов, и прям буду уверена что это нормально(( Куда катится мир((
автор ВЫВсеВрете 29 апреля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Я бы не согласилась. Не понимаю смысла такой жизни, не хотела бы себе такого. Разве что ради ребенка могла бы согласиться, чтобы для него было хорошее обеспечение.
И я не понимаю. Ребенка, нет, но хочу. А с ним этого не будет. А обеспечить себя и сама могу - мне многого не надо.
Очень добрый аноним 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
И я не понимаю. Ребенка, нет, но хочу. А с ним этого не будет. А обеспечить себя и сама могу - мне многого не надо.
ну да, тогда для вас это не вариант
Брюльтик 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
29, я еще крепкий старик, у меня вся жизнь впереди, или уже позади.
Послушайте старого (39 лет) циника... я всю жизнь ходила замуж))) да, впрочем, и сейчас там... Но так и не нашла то, чего хотела... Единожды даже дважды в реку вошла (ну уж слишком хорош был мужчина, прям мечта, развелась, через 2 года вернулась к нему, через год опять ушла...
Вот сейчас замужем, а все мне не то, хотя, наверное, если бы описала нашу с мужем жизнь, мне бы все дружно сказали, что я дура... А я все ищу, с кем было бы комфортно просыпаться утром... и не от чашки поданного кофе, а от чувства нежности, чтобы аж щемило...
Ухахайкина 29 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Для меня это полный п...ц. со стороны может и кажется что хороший вариант, но когда это предлагают тебе... это крах...
А Вы много уже выпили?
Какой крах?
Авантюра да и только)
Я такая наивная 29 апреля 2017
я бы согласилась.