29 апреля 2017

Ревную бывшего мужа(

Прям клин какой то( просто всю жизнь он меня любил, я его бросила, потом вернулась через 2 года, потом опять ушла... Была уверена, что если надумаю вернуться, он будет счастлив... но вот как то он начинает пропадать потихоньку( Сейчас хочу вернуться, но с его стороны нет уже такой инициативы( думаю, завёл любовницу, и серьезную( я понимаю, что, когда я уходила, он не был сам, но когда изъявляла желание вернуться, все любовницы отправлялись в утиль, а сейчас вот не спешит(((
Знаю, я сама с-с, но как его вернуть?
Кумушка 29 апреля 2017
Уходя уходи!
Україна понад усе! 29 апреля 2017
Сколько веревочке не виться, конец все равно будет. Вы думали, что будете футболить его бесконечно? Ошиблись. И поздно спохватились. А может, он хочет вам крови попортить, как вы ему в свое время и проучить. В общем, от вас, автор, сейчас мало что зависит. Он вышел из-под вашего контроля.
Печальки.нет 29 апреля 2017
зачем вам нужен этот неудачник тряпочный?
Україна понад усе! 29 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
зачем вам нужен этот неудачник тряпочный?
Видимо, сейчас этот мужчина нарасхват. И у автора взыграло по принципу ’такая корова нужна самому’
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
зачем вам нужен этот неудачник тряпочный?
Он далеко не неудачник
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сколько веревочке не виться, конец все равно будет. Вы думали, что будете футболить его бесконечно? Ошиблись. И поздно спохватились. А может, он хочет вам крови попортить, как вы ему в свое время и проучить. В общем, от вас, автор, сейчас мало что зависит. Он вышел из-под вашего контроля.
Вот это мне и не нравится(
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Видимо, сейчас этот мужчина нарасхват. И у автора взыграло по принципу ’такая корова нужна самому’
Он всегда был нарасхват, но я всегда знала, что я единственная его любовь, а вот сейчас не уверена(
Тут надолго 29 апреля 2017
Я так с мужем с 7 класса маттросила, к 20 годам оказалось что лучшегр мужчину я не встречу,и вот я уже 17 лет самая счастливая жена самого любящего мужчины. Такими не расбрасываются, автрр, если сможете - верните иберегите его)
Україна понад усе! 29 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Вот это мне и не нравится(
Вы уже писали здесь. И с того времени ваш б.м. не пошел вам навстречу? Дохлый номер.
ЖующаЯКонфету 29 апреля 2017
а чё вас носит туда сюда?
Кокосиха 29 апреля 2017
Два раза возвращались? Ну и нервы у него.мужжжжжик.я бы такую барышню не терпела,сори автор
tanikis 29 апреля 2017
Не обижайтесь, но первая мысль- собака на сене
Кто крайний? 29 апреля 2017
Не отрекаются, любя.
Зачем Вам нелюбимый человек?
ЖующаЯКонфету 29 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Не отрекаются, любя.
Зачем Вам нелюбимый человек?
точнее, зачем ему вечно уходящая, бросающая тётка?
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Я так с мужем с 7 класса маттросила, к 20 годам оказалось что лучшегр мужчину я не встречу,и вот я уже 17 лет самая счастливая жена самого любящего мужчины. Такими не расбрасываются, автрр, если сможете - верните иберегите его)
Стараюсь, пока не очень( уж слишком много раз я его надежды обманывала(
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляtanikis
Не обижайтесь, но первая мысль- собака на сене
Да не обижаюсь, так и есть(
Мост_Устал 29 апреля 2017
Нельзя страдать вечно. Как и понимать что ты запасной аэродром и ждать, ждать, ждать. В конце концов, возможно он встретил кого-то, кто смотрит на него так как он когда-то на вас. И он понял что стоит лучшей. И с каждым днем понимает что и не жил до этого нормально. Такое тоже может быть. У вас эта ревность тоже пройдет. Когда все наладится.
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Не отрекаются, любя.
Зачем Вам нелюбимый человек?
Я его люблю, но жить с ним не могу( вот сейчас хочу обратно, но не зарекаюсь, что через год-два опять не сбегу(
ЖующаЯКонфету 29 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я его люблю, но жить с ним не могу( вот сейчас хочу обратно, но не зарекаюсь, что через год-два опять не сбегу(
так а ему зачем весь этот геморой?
ТебеОноНадось 29 апреля 2017
глупая)
как вернуть кто здесь совет даст вам? соображаете что спрашивает? нет совета универсального и ыть не может если б все было так просто)))гыыы
у меня муж прощал даже других мужчин ) но что б уходить я никогда,наоборот всегда останавливала,было даже держала у порога ) ведь из глаз долой из сердца вон как говорят
а хороший муж на вес золота)
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
глупая)
как вернуть кто здесь совет даст вам? соображаете что спрашивает? нет совета универсального и ыть не может если б все было так просто)))гыыы
у меня муж прощал даже других мужчин ) но что б уходить я никогда,наоборот всегда останавливала,было даже держала у порога ) ведь из глаз долой из сердца вон как говорят
а хороший муж на вес золота)
Та глупая, сама знаю... И сейчас мое золото меня не хочет обратно(
П. С. Тоже других прощал....
ТебеОноНадось 29 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Та глупая, сама знаю... И сейчас мое золото меня не хочет обратно(
П. С. Тоже других прощал....
так о чем тема?
кусайте логти тихонько
совета универсального как вернуть не существует
Кто крайний? 29 апреля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я его люблю, но жить с ним не могу( вот сейчас хочу обратно, но не зарекаюсь, что через год-два опять не сбегу(
Слов нет. Вы Весы, что ли, по гороскопу?
может не по сюжету, но вспомнился фильм ’Качели’.
ЖующаЯКонфету 29 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Слов нет. Вы Весы, что ли, по гороскопу?
а шо такое с весами? я вот весы и 19 лет уже в одном устойчивом положении)))
Кто крайний? 29 апреля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
а шо такое с весами? я вот весы и 19 лет уже в одном устойчивом положении)))
Поздравляю- нашли правильную опору.
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляКто крайний?
Слов нет. Вы Весы, что ли, по гороскопу?
Нет, я Дева
автор Рыжая бестия 29 апреля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
так о чем тема?
кусайте логти тихонько
совета универсального как вернуть не существует
Очень надеюсь, что через пару месяцев будет тема: Ура, я его вернула!!!
Ягодка опять 29 апреля 2017
Вопрос, зачем вы ему?
Может он наконец самоуважение обрёл ....
оксюморон 29 апреля 2017
Прощал других мужчин?!!! Капец!!! А чего вам не хватает,что уходите постоянно? В плане интима не устраивает? Тогда смысл возвращаться снова и снова..... Какой возраст у вас с ним? Ну если нет детей и вы молоды, тогда просто ищите себя.....