29 апреля 2017

какая песня вам запала в душу? прям так, чтобы повторить ее или клип.

я склонилась к сильной девочке...для того чтобы рыдать под неее......корабли уходят в небо, смотри... у меня все плохо с мужем, от того и рыдаю....
Надежда наш компас 29 апреля 2017
У меня сейчас в мозгах баста сансары.смысл очень глубокий в песне
Носки на подтяжках 29 апреля 2017
Разгладь мое сердце по краям, возьми мою душу подутюжить
Tanushka Mers 29 апреля 2017
Kisses Back с ума сойти Несколько дней подряд
АдеКВАтная 29 апреля 2017
Вот эта сегодня вспомнилась.
Зам. зав. Анонима 29 апреля 2017
Ленинград- Экстаз))) капец, крутится в голове и никак не могу переключиться...
Скорая помощь 29 апреля 2017
Evanescence My Immortal
IriskaV 29 апреля 2017
ofenbach ’be mine’ и LP.
IriskaV 29 апреля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Evanescence My Immortal
А мы с мужем на свадьбе танцевали первый танец под эту песню!))) И слова в ней красивые.
Статус Ква 29 апреля 2017
лобода чуть-чуть
Пьяная вишня 29 апреля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ленинград- Экстаз))) капец, крутится в голове и никак не могу переключиться...
А у меня ЗОЖ
Эскиз бесконечности 29 апреля 2017
Она сумасшедшая, но она моя, Танцует до утра, поёт ша-ла- ла -ла! Алексей Воробьёв.
Веселая моль 29 апреля 2017
Gorillaz - Saturnz Barz застряла крепко. Классная песня)
Самый умный 29 апреля 2017
А мне вот эта запала. Понимаю, что поэтические достоинства текста далеки от идеала - но всё равно рыдаю под неё каждый раз
Белоснежко 29 апреля 2017
Остановите, Вите надо выйти.
Белоснежко 29 апреля 2017
Дети дома бубнят ,,злая от того, что знаю, у тебя другая зая, а я запасная..... Счастье мое, счастье мое.....
Потрындельница 29 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Остановите, Вите надо выйти.
Сестра
Я-ваш шанс 29 апреля 2017
Ответ дляСкорая помощь
Evanescence My Immortal
ОйЙой 29 апреля 2017
Ответ дляБелоснежко
Остановите, Вите надо выйти.
1000%
ОйЙой 29 апреля 2017
Я 2миллиона раз смотрела и слушала Макса Фадеева и Наргиз Вдвоём-не надоедает!)))
Без комплексов 29 апреля 2017
Андрей Леницкий – я заберу тебя туда, где наша весна
АдеКВАтная 29 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
Gorillaz - Saturnz Barz застряла крепко. Классная песня)
Послушала только что. Класс!!!
АдеКВАтная 29 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
А мне вот эта запала. Понимаю, что поэтические достоинства текста далеки от идеала - но всё равно рыдаю под неё каждый раз
https://www.youtube.com/watch?v=3M8VS2Y5x6U
Наталья Креативная 29 апреля 2017
LP. Последние её несколько песен, те, что сейчас самые популярные.
Губка Боб 29 апреля 2017
Ответ дляСамый умный
А мне вот эта запала. Понимаю, что поэтические достоинства текста далеки от идеала - но всё равно рыдаю под неё каждый раз
https://www.youtube.com/watch?v=3M8VS2Y5x6U
Блин, тоже расплакалась
Роза завяла 29 апреля 2017
А я вчера весь вечер рыдала под Мот и лорак не могу дышать мажор клип и из фильма маажор
Пуки-куки 29 апреля 2017
Лорак Мальвы, Эрика Мальвы
ТочноБудет 29 апреля 2017
Місця щасливих людей
Без комплексов 29 апреля 2017
Ответ дляЗастряла
Вот эта сегодня вспомнилась.
https://www.youtube.com/watch?v=8OE12oHRlko
А мне нравится в его исполнении -Ветер.
Karma flower 29 апреля 2017
Mahmut Orah Feel
И клип про Стамбул.
Повторила все) до сих пор смотрю и помню, что вот там мы ходили, а там мужик чётко сидит под окнами моей гостиницы.