29 апреля 2017

28 недель. Ребенок часто и сильно толкается. Это норма?

Беременность вторая, с дочкой не помню, чтоб так было. Но дочке 12.. может я забыла? Лежу, не могу уснуть - конкретные пинки-удары. Не икота точно, может пинать сразу с двух сторон, причем резко ( как Все Дамм) и это неприятно(( места ещё достаточно, хоть последние недели вырос прилично живот, сейчас как минимум на 8 мес выгляжу, а только 6,5... Ребенок очень активный. Вроде минимум 18 часов спать должен, но толкается почти все время в период моего бодрствования.

Это норма или сходить на УЗИ? У кого такой же срок или рядом, как ваши детки себя ведут сейчас?
автор культУра 29 апреля 2017
Как Ван Дамм, в шпагате))
Кусачая Я 29 апреля 2017
У детей в утробе режим жизни наоборот: они бодрствует ночью.
автор культУра 29 апреля 2017
Получается, он не спит круглосуточно? Или это непроизвольные движения?
Но это не шевеления, и лёгкие толчки, а футбол какой-то...
Iryna Bondar 29 апреля 2017
Меня сильно пинала дочка, когда её кислорода не хватало.
автор культУра 29 апреля 2017
Ответ дляIryna Bondar
Меня сильно пинала дочка, когда её кислорода не хватало.
УЗИ это покажет? Или как определить?.. что Вы делали, когда узнали?
Кусачая Я 29 апреля 2017
Да, у них ночь это день. Моя ужас как пиналась на 8 месяце
Пугачиха 29 апреля 2017
О! Я на этом сроке родила.
Выступаю Я. 29 апреля 2017
Может проблемы с ребенком ювтб.например кислородное голодание.Срочно на узи бегите.у подруги ьак кесаоево эксьренно делали потом.
Молочный Хомячок 29 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
УЗИ это покажет? Или как определить?.. что Вы делали, когда узнали?
узи+доплер (кровоток пуповины) - тогда покажет
Повелительница лампочек 29 апреля 2017
Я до 5 утра бывало не спала, так больно бился и уснуть не давал, с ребенком все ок
Блондинка в Законе 29 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
Получается, он не спит круглосуточно? Или это непроизвольные движения?
Но это не шевеления, и лёгкие толчки, а футбол какой-то...
Сходите на уши,может ребенку кислорода не хватает.
Trubochka 29 апреля 2017
Когда вы ходите- он спит убоюкивается. Больше на свежем воздухе будьте-это их успокаивает)
Катастрофа 29 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
УЗИ это покажет? Или как определить?.. что Вы делали, когда узнали?
Гемоглобин в норме у вас?
Tasha.Kasya 29 апреля 2017
Ответ дляIryna Bondar
Меня сильно пинала дочка, когда её кислорода не хватало.
Болтушка Му 29 апреля 2017
У меня чуть больше срок, ребенок вообще спокойный, толкает очень легко, вчера весь день прислушивалась, а то вообще не тишина была, только на вечер немного разошлась)) может потому что девочка, незнаю)) с сыном было как у вас, толкал постоянно и сильно, как будто в футбол там играл, и сейчас​ он такой непоседа, постоянно куда-то несётся
автор культУра 29 апреля 2017
Ответ дляКатастрофа
Гемоглобин в норме у вас?
Все анализы в норме.
автор культУра 29 апреля 2017
Теперь ждать УЗИ до среды
ЖующаЯКонфету 30 апреля 2017
Ответ дляАтаманша
Теперь ждать УЗИ до среды
Как ваши дела? У меня толе 28 недель. И парень активный.