29 апреля 2017

Почему все вокруг в кроссовках?

Подскажите что за мода. Я село, не понимаю.почему все в кроссовках даже видела под классический костюм.
Партизанка 29 апреля 2017
А вы такая вся в дольчегабана?
nataangel 29 апреля 2017
А как нужно?
Кинг-Конгша 29 апреля 2017
1.мода.
2 удобно
Раньше на свидание на шпильках, сейчас в Vans. , раньше я тоже не особо понимала . А сейчас у нас в шкафу. У сына Хуарачи 8 лет, дочка 2 года ZX , у мужа Ньюбеленс 3 пары а само страшно что у меня тоже стои т 3 пары кроссовок 2 слипоны в и ни одних красивых туфельк которые не уродуют ноги
Мы люди нами легко управлять сказали модно джинсы абрезать так и сделали , захотят клеш так и будет . Мода это большие деньги ни выгодно что бы мы по 10лет носили.
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
А вы такая вся в дольчегабана?
На Лабутенах)))
долой_лама 29 апреля 2017
Это удобно. А с тепепешним ритмом жизни удобная обувь много чего значит.
Ну и погода сейчас такая : сапоги, неделю -две перебегать в кроссовках и можно босоножки уже одевать. Тут снег был , а вчера уже в футболках люди были. На первое мая до 27 обещают )). И зачем тратится на туфли )))
Ну и многим сейчас абсолютно плевать на чужое мнение. Если мне удобно в кроссовках то по фиг если кому то не нравится.
долой_лама 29 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
1.мода.
2 удобно
Раньше на свидание на шпильках, сейчас в Vans. , раньше я тоже не особо понимала . А сейчас у нас в шкафу. У сына Хуарачи 8 лет, дочка 2 года ZX , у мужа Ньюбеленс 3 пары а само страшно что у меня тоже стои т 3 пары кроссовок 2 слипоны в и ни одних красивых туфельк которые не уродуют ноги
Мы люди нами легко управлять сказали модно джинсы абрезать так и сделали , захотят клеш так и будет . Мода это большие деньги ни выгодно что бы мы по 10лет носили.
Сейчас выпустили джинсы с принтом как грязь. 425 баксов стоят.

https://mediacodex.wordpress.com/2017/04/27/nordtr...
Кинг-Конгша 29 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Сейчас выпустили джинсы с принтом как грязь. 425 баксов стоят.

https://mediacodex.wordpress.com/2017/04/27/nordtr...

К нам в магазин каждый 5 мужчина заходит в таких. Я думала не стирают а оно мода.
Кинг-Конгша 29 апреля 2017
Наша семья ходит в спорьлайф , в отделе по продажам там сидит3-5 красоток. Молодые девочки , красивые с красивыми фигурками они всегда на шпильках . Так они как идут мужики шеи ломают от 15 до 70. А те кто в кроссовках на ресепшене или в зале для них как друг . Они с ними даже не флирт уют а нм тех аж слюни бегут.

Да и я такая мне все удобства джинсы кроссовки. А мамы ведь наши не такие моя выглядит интереснем чем я. Всегда на кручення на крашеная , правда тоже в кроссовках
Колхозница 29 апреля 2017
удобно!! - я всю неделю в кедах ходила, а вчера решила туфли одеть. а вера решила туфли одеть на низком подьеме, но после того как прошла пешком после роботы домой 5 остановок из-за пробки (Киев), то пожалела 10 раз ,что кеды не одела
Четырёхсторонний скотч 29 апреля 2017
Все по разному , не видела ВСЕХ в кроссовках , у меня друзья в Израиле , спрашиваю - чего большинство в кроссовках и как попало одеты? ) ты не понимаешь , говорят, тут есть даже кроссовки на каждый день и на выход - удобно )
Четырёхсторонний скотч 29 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Наша семья ходит в спорьлайф , в отделе по продажам там сидит3-5 красоток. Молодые девочки , красивые с красивыми фигурками они всегда на шпильках . Так они как идут мужики шеи ломают от 15 до 70. А те кто в кроссовках на ресепшене или в зале для них как друг . Они с ними даже не флирт уют а нм тех аж слюни бегут.

Да и я такая мне все удобства джинсы кроссовки. А мамы ведь наши не такие моя выглядит интереснем чем я. Всегда на кручення на крашеная , правда тоже в кроссовках
А в зале надо быть на шпильках?
ХикориДикори 29 апреля 2017
Не все, у меня их даже нет. И не надо)
руки_Крюги 29 апреля 2017
Обуви много ,а кроссовок как раз и нет ,мне не надо )
Идууу--уууу блин 29 апреля 2017
я раньшe любила каблуки, нe признавала спорт.обувь, но взяла пару раз с ортопeдичeскими стeльками туфли на низком ходу(болeла спина, на каблукe оч.сложно)и мнe стало лeгчe ходить, пeрeдвигаться, eсть в шкафу обувь на каблукe, но к примeру за осeнь-зиму-вeсну нe одeвала ни одни сапожки на каблукe.
Идууу--уууу блин 29 апреля 2017
имeнно кроссовок нeт, а мужа их много всяких, но на работу ходит в оксфордах
luda14 29 апреля 2017
Удобно комфортно и мало того - моделей множество. И кежуал. И спорт. И прогулочные. И беговые. И для гор. И как оксфорды под костюм.
luda14 29 апреля 2017
Ну образ жизни разный. Кто-то сидит в офисе. Кто-то утром- спорт, потом работа, потом, секция и работа на телефоне. Потом прогулка с детьми и работа на телефоне. В таком ритме нужны не шпильки а удобная обувь.
Ещё магазины, новые почты, укрпочты, банки, по району набегайся ....
Кактус из кожезаменителя 29 апреля 2017
Я ношу то, что мне удобно. А удобно мне а кроссовках) все. Банально)
Все будет, но потом 29 апреля 2017
Уже как-то и стыдно в течении дня на каблуках ходить. Разве что деловой стиль.
Атак - это выглядит как село

Вечером нравится на каблуках
Покорительная 29 апреля 2017
удобно
]Mrs.Сексуальность[ 29 апреля 2017
не поверите, я в Экко начала на работу ходить) ну а что, как платят, так и хожу))))
Гордая_птичка 29 апреля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
1.мода.
2 удобно
Раньше на свидание на шпильках, сейчас в Vans. , раньше я тоже не особо понимала . А сейчас у нас в шкафу. У сына Хуарачи 8 лет, дочка 2 года ZX , у мужа Ньюбеленс 3 пары а само страшно что у меня тоже стои т 3 пары кроссовок 2 слипоны в и ни одних красивых туфельк которые не уродуют ноги
Мы люди нами легко управлять сказали модно джинсы абрезать так и сделали , захотят клеш так и будет . Мода это большие деньги ни выгодно что бы мы по 10лет носили.
Мы за вас рады, что у вас только фирмА дома, возьмите с полки пирожок. Представляете,а у простых смертных просто КРОССОВКИ.
luda14 29 апреля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Уже как-то и стыдно в течении дня на каблуках ходить. Разве что деловой стиль.
Атак - это выглядит как село

Вечером нравится на каблуках
Вы знаете , что-то в этом есть. Если мама в парке на каблуках , замечают все. Если женщина спешит на работу, на свидание, встречу, мероприятие - диссонанса нет. А вот каблук в парке, кино, тц, - уже смотрится как в анекдотах про наших за границей. В красоте всей .
Я про каблук. Балетки тоже всеходные))))
Так точно! 29 апреля 2017
а мне нравится!очень удобно и красиво!эту моду я поддерживаю) Сколько Вам лет автор?
Смячиком 29 апреля 2017
Автор, вы наверно в Штатах не бывали и не видели, как девушки, женщины бегут на работу в офисы, в деловых костбмах и кроссах, а там уже обувают туфли или другую подходящую для офиса обувь. Для многих у нас это комфорт и удобство, многие не переносят каблук и имеют проблемы с ногами, возможно нравится. Я ношу всегда только nike air max только они для меня очень удобны и в длительных пеших прогулках ( у нас с ребенком , а в путешествиях просто для прогулок улицами городов) это мое спасение. Спортивные костюмы и штаны не ношу, поэтому обуваю под джинсы, верх или куртка или футболка или кардиган.
Люблю кетчуп 29 апреля 2017
Ритм жизни диктует свои правила. Например мне в песочнице с мелкой как -то совсем не удобно ковылять. А потом побегам целый день с коляской - магазины, на занятия. За старшей в школу. На занятия. И в машине удобней педаль давить) если выход ’в люди’ театр или До, то тогда без проблем отдела шпильки. Но целый день даже на низком каблуке очень ноги устают, вечером просто пекут.
P.s. я люблю аккуратные кроссовочки и кеды, кэжуал.
дамаАмстердама 29 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Сейчас выпустили джинсы с принтом как грязь. 425 баксов стоят.

https://mediacodex.wordpress.com/2017/04/27/nordtr...
да такой цвет и принты уже лет 7 как модны:))))
дамаАмстердама 29 апреля 2017
Ответ длядолой_лама
Сейчас выпустили джинсы с принтом как грязь. 425 баксов стоят.

https://mediacodex.wordpress.com/2017/04/27/nordtr...
А еще можно забрызгивать АВТО грязью, чем больше- чем круче! Особенно большие траки и джипы:)
Репетиторша 29 апреля 2017
Мне удобно в кроссовках и плевала на мнение всяких баб.
Детектор лжи 29 апреля 2017
Я в туфлях на каблуках