29 апреля 2017

сколько часов можно хранить разведенный лораксон при комнатной температуре?

Вчера в 22:00 развела 1 г Лораксона, уколола дочке половину, а вторую часть забыла на столе, не поставила в холодильник. обнаружила в 7 утра, простоял 9 часов при комнатной температуре 19-20 градусов. В инструкции написано, что 6 часов можно. Можно его ещё использовать?
Детские_Будут? 29 апреля 2017
Я бы не рисковала, тем более ребенку. Лучше новый разведите.