29 апреля 2017

Администраторы. помогите,не работает страничка

Здравствуйте! Прошу прощения что пишу в ленте,но больше нигде не получается.
Админы,скажите что с моей страничкой? Я не могу редактировать объявление.читать и писать ответы. личка не работает. В разделе помощь тоже не могу писать.

Будьте любезны ответьте за что забанили или в чем дело?
znumi 29 апреля 2017
Оголошення Ваші нормально показує, так що точно не забанили.
znumi 29 апреля 2017
Написала Вам для перевірки в приватне повідомлення. Відправилося нормально. У Вас там щось видно?
автор чарути 29 апреля 2017
Ответ дляznumi
Оголошення Ваші нормально показує, так що точно не забанили.
спасибо, Кроме советчицы не могу нигде писать
автор чарути 29 апреля 2017
Ответ дляznumi
Написала Вам для перевірки в приватне повідомлення. Відправилося нормально. У Вас там щось видно?
Увы не вижу вопроса от Вас- видать заблокировали меня
znumi 29 апреля 2017
Я зараз напишу адміністрації в техпідтримку.
znumi 29 апреля 2017
Написала, чекаємо.
автор чарути 29 апреля 2017
Ответ дляznumi
Написала, чекаємо.
благодарю Вас
znumi 29 апреля 2017
Ще в оголошенні написала для перевірки, теж нічого не видно?
_Olka_ 29 апреля 2017
В личке всем сделали какие-то изменения, вчера сообщение было. Может чего-то не доделали..
А напрямую админам написать почему не получается? кнопка не работает?
звездная галактика 29 апреля 2017
Ответ длячарути
Увы не вижу вопроса от Вас- видать заблокировали меня
Вас не заблокировали. у меня так было недели две назад. ни личка ни фильтры не работали. только советчица. с другого браузера - то же. потом само прошло
автор чарути 29 апреля 2017
Ответ для звездная галактика
Вас не заблокировали. у меня так было недели две назад. ни личка ни фильтры не работали. только советчица. с другого браузера - то же. потом само прошло
а через сколько прошло?Я тоже с разных браузеров заходила-никак,

смотрю мне вопросы задают,а я даже их прочитать не могу
автор чарути 29 апреля 2017
Ответ для_Olka_
В личке всем сделали какие-то изменения, вчера сообщение было. Может чего-то не доделали..
А напрямую админам написать почему не получается? кнопка не работает?
не работает кнопка чтоб админам написать
звездная галактика 29 апреля 2017
Ответ длячарути
а через сколько прошло?Я тоже с разных браузеров заходила-никак,

смотрю мне вопросы задают,а я даже их прочитать не могу
да неделя или две. потом зашла с планшета и попустило на компе. не знаю связано ли это. админам то же не могла написать
автор чарути 29 апреля 2017
Ответ для звездная галактика
да неделя или две. потом зашла с планшета и попустило на компе. не знаю связано ли это. админам то же не могла написать
Спасибо.у меня 5дней не работает-подожду.
автор чарути 29 апреля 2017
Девочки.спасибо за помощь.
Jen4ik_82 07 мая 2017
Ответ длячарути
Девочки.спасибо за помощь.
Доброе время суток.
Помогите, у меня все точно также, как решилась ваша проблема?
Jen4ik_82 09 мая 2017
Ответ длячарути
Девочки.спасибо за помощь.
Чарути, как решилась ваша проблема?