13 августа 2013

Моя 4-я беременность - ЧУДО

Было 2 полноценных вакуума.... с интервалом в 5 дней. Сегодня была в Исиде - беременность ПОЛНОЦЕННО РАЗВИВАЕТСЯ, 7 недель и бьётся сердце! Абсолютно никаких отклонений! Я счастлива и безумно страшно! Страшно, что мы не справимся. Стыдно, что хотела избавиться от ребёнка, а он ВЫЖИЛ и хочет родиться! Берегите себя женщины!
автор Голодаю 13 августа 2013
Ну и ник мне присволи:) Это не правда:)
Ello 13 августа 2013
как в кино...
Иванка Бур 13 августа 2013
Реву и радуюсь за Вас!
ira272910044 13 августа 2013
Бог сохранил его для вас.
Кы-ы-ы-ця 13 августа 2013
За те два ’полноценных’ вакуума потребуйте деньги обратно и купите себе фруктов, витаминов ...))
ХуАнита 13 августа 2013
Вам, наверное, на третій вакуум скидка положена
Наездница 13 августа 2013
У меня слёзы... Я за Вас очень рада! Удачи!
я Кукарача 13 августа 2013
А как 2 наркоза отобьются на ребенке ?!
Anastezy 13 августа 2013
Автор, это вам не ваккум делали, а подсадили мозги под наркозом

Шучу! Вы умничка, что опомнились, всего вам хорошего, а главное здоровья!!!
Anastezy 13 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
А как 2 наркоза отобьются на ребенке ?!
Неизвестно, но что вы пугаете автора? Даст Бог, все обойдется. Малыш выжил, значит крепкий.
220В 13 августа 2013
потрясающе! Счастья вам и такому сильному и смелому малышу!
автор Голодаю 13 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
А как 2 наркоза отобьются на ребенке ?!
Вакуум (мини-аборт) проводится без наркоза
автор Голодаю 13 августа 2013
Спасибо девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!
я Кукарача 13 августа 2013
Я знаю , что такое вакуум , самой делали (только беременность замершая была) и делали под наркозом. Че то не то вам сделали ... И слава Богу ! Всего хорошего вам и малышу!
Здрасьтенька 13 августа 2013
блин, а презервативы, средства контрацепции...не? не слышали о таком? или как коты мартовские?
Коварная Зая 13 августа 2013
А как такое может быть?
Любавишна 13 августа 2013
а вы все это в исиде делали?????
странно, что 2 полноценных вакуума вас не вычистили... что тогда это было????
takaya.78 13 августа 2013
неважно что было, раз малыш выжил, то ничего на него не повлияло, на таком сроке закон ’все или ничего’. Легкой вам беременности и родов в срок!
Очень-очень 13 августа 2013
это как же ляля жить хочет!! и правда чудо! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ ЛЯЛЕЧКЕ!!
Неправдиша 13 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
блин, а презервативы, средства контрацепции...не? не слышали о таком? или как коты мартовские?
Вы сами прочитали что написали? Сходите и Вы в клинику может Вам под наркозом чуть доброты и такта добавят, а то видно без наркоза у Вас отторжение простых человеческих качеств.