29 апреля 2017

Допоможіть розібратися в аналізах дитини

Ситуація наступна-здали дитині ЗАК перед БЦЖ-дитині 2,5 р,Високі еритроцити-5,93,тромбоцити,гемоглобін-в нормі,низький кольоровий показник,Педіатр каже,що це не привід для паніки,адже при різних хворобах крові високі не лише еритроцити,а й тромбоцити чи гемоглобін.Може хтось стикався з подібним?Дякую за відповіді
Сумка с непогодой 29 апреля 2017
жидкости больше пейте - более густая кровь чем нужно..водичка водичка, узварик
Отполированный Артем 29 апреля 2017
Сдавали из пальца?
Пересдать надо в любом случае.
Отполированный Артем 29 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
жидкости больше пейте - более густая кровь чем нужно..водичка водичка, узварик
По -моему , тромбоциты за густоту крови отвечают ?
Раз одела не бу 29 апреля 2017
Автор, вся ответственность за ребенка полностью на Вас. Лучше пересдайте кровь. Ребенок перед вакцинацией должен быть полностью здоров и не должно быть никаких сомнений по этому поводу. А для педиатра Ваш ребенок- это всего лишь один из пациентов, которых надо вакцинировать как можно больше. Может это и грубо звучит, но это правда.
Сумка с непогодой 29 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
По -моему , тромбоциты за густоту крови отвечают ?
тромбоциты отвечают за свертываемость крови - согласна, но когда повышены эритроциты говорят что густая кровь и нужно пить больше жидкости.. так нам врачи говорили
автор МастерЮля 29 апреля 2017
Ответ дляСумка с непогодой
тромбоциты отвечают за свертываемость крови - согласна, но когда повышены эритроциты говорят что густая кровь и нужно пить больше жидкости.. так нам врачи говорили
а в Вас теж еритроцити були повишені?
Сумка с непогодой 29 апреля 2017
да,,и не один раз...в 4 года первый раза обратили внимание - врач... потом я уже сама смотрела...может и до этого было , но я особо не знала ещето к чему