29 апреля 2017

Девочки, посоветуйте по своему опыту суперский увлажняющий крем для лица

японский или корейский. Кожа норм. 31г
Скорая помощь 29 апреля 2017
диор гидролайф
scorpionxnk 29 апреля 2017
виши акватермалия.
parele 29 апреля 2017
Я покупала здесь ВВ крем, девочка положила в подарок пробник увлажняющей сыворотки. Мне очень понравилась, теперь еще и ее закажу.
Тра Ля Ля 29 апреля 2017
Не японский и не корейский, а европейского производства - Эйцерин Гилаурон филлер.
Трахтибидох 29 апреля 2017
Мне недавно в салоне посоветовали пантенол в спрее. Неплохо . Утром. Вечером любой обычный крем с добавлением витаминов или масла под ваш тип
пу_пугренчик 29 апреля 2017
Автор , в след. раз отключайте анонимные ответы.
Я убедилась, кто что продает, то и советует)