29 апреля 2017

Ортодонты выкачивают деньги

Девочки, я отчаялась уже, существуют ли вообще ортодонты, которые просто работают на результат, а не парят дорогие варианты лечения и делают всё как попало?? Ходила к разным ортодонтам в течении 10 лет, уже не верю ни во что! Может кто-то знает толкового, а главное порядочного ортодонта в Киеве?
Кыся-брыся 29 апреля 2017
доктор Крупенникова
Пффф 100% 29 апреля 2017
Махницкий Денис Николаевич
всегдаДаДа 29 апреля 2017
Раухи Альшелалда
seraya 29 апреля 2017
Мы ходим к Елене петровой.льва толстого 9а клиника uni dent ,до этого ходили в порцелян,дорого и результат 0 был
автор В гости звали? 29 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
Махницкий Денис Николаевич
Стоматолог хороший, я знаю, но не ортодонт к сожалению (
Пффф 100% 29 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Стоматолог хороший, я знаю, но не ортодонт к сожалению (
Аргументируйте, подалуйста. К нему ходят много наших знакомых и мы так попали, носим пластинки, у Вас рещультата не было или...?
автор В гости звали? 29 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
Аргументируйте, подалуйста. К нему ходят много наших знакомых и мы так попали, носим пластинки, у Вас рещультата не было или...?
Серьёзно, он занимается ещё и ортодонтией?? Мы ходили к нему как к стоматологу, пломбы ставили
Пффф 100% 29 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Серьёзно, он занимается ещё и ортодонтией?? Мы ходили к нему как к стоматологу, пломбы ставили
Да, он и лечит зубы. Ортодонт он тоже
автор В гости звали? 29 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
Да, он и лечит зубы. Ортодонт он тоже
Спасибо, попробую узнать, ставит ли брекеты
МАМА НИКИТКИ-2 29 апреля 2017
Автор, а поиск на советчице запустить слабо?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1083798
И таких тем миллион и маленькая тележка
автор В гости звали? 29 апреля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Автор, а поиск на советчице запустить слабо?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1083798
И таких тем миллион и маленькая тележка
эту тему видела. тем типа ’меня бросил муж’ тоже миллион и что?
Пффф 100% 29 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо, попробую узнать, ставит ли брекеты
Ставит, тоже спрашивала через него для знакомых, 10.000 на две челюсти было
Дуболом 29 апреля 2017
С доцей пролечились у Прокопьевой Полины Юрьевны! Супер-довольны! Не дешево, но есть результат! Мы к ней попали в 9 лет: пролечились системно, с 3-мя аппаратами и брекетами на нижней и верхней... мамочки на мое дитя смотрели и у виска крутили: какие брекеты в 9 лет ??? зато уже 4-й год бесплатно ездим к ней раз в полгода, показываемся как формируется наша челюсть и радуемся коасивым зубкам... наши одноклассники начинают одевать брекеты....
более того, радуюсь, что пролечились при курсе 8... сейчас была бы жесть...
До того лечились у 5-х врачей с 6 лет: из них двое с Зоологической... Жесть, капу носили, 4 пластинки носили -все ломаются... При чем носили честно. В пластинки совсем не верю!....
Все надо делать во время! Иправлять надо челюсти, на них уже зубной ряд.... .. Когда челюсть сформирована, зубной ряд ровняют, но это не природно... Хотя, надо стремиться и отчаиваться не стоит...
Полина Юрьевна -отличный специалист... Умные мамочки ровестников моего ребенка, чьи детки с проблемами, тоже повели деток к ней -она всем помогла. Все счастливы и благодарны ей!!!

Удачи Вам, автор!
Дуболом 29 апреля 2017
Ответ дляПффф 100%
Ставит, тоже спрашивала через него для знакомых, 10.000 на две челюсти было
Это когда было -очень дешево! Даже при курсе 8 таких цен не слышала..
Пффф 100% 29 апреля 2017
Ответ дляДуболом
Это когда было -очень дешево! Даже при курсе 8 таких цен не слышала..
Лучше узнайте сами, непосредственно, цены были до нового года,
Дама с собачкой 29 апреля 2017
Можу точно сказати до кого не йдіть - Філоненко В.В.!!!! Носили пластини три роки, зіпсував все що можна було. Після нього дитину 8 ортодонтів дивились, всі просто в шоці. І він ще й студентів учить, ГАНЬБА!!!!
Дама с собачкой 29 апреля 2017
Філоненко перерозширив і зіпсував форму щелепи дитині (працює на Зоологічній і на Золотих воротах в часній клініці)