29 апреля 2017

Навернулся ноутбук, можно ли скачать документы с рабочего стола?

Есть Програмисты на связи? Может кто в Киеве остался и можно обратиться? Конечно за помощь отблагодарим.
Yamini 29 апреля 2017
С рабочего стола вряд ли (но можно попробовать). А с ’моих документов’ или с дисков можно.
автор Катеринка из Киева 29 апреля 2017
Ответ дляYamini
С рабочего стола вряд ли (но можно попробовать). А с ’моих документов’ или с дисков можно.
Только на рабочем столе.. Может можно комп починить? Вдруг погас экран и не включается
vittenberg 29 апреля 2017
Если с винтом все норм можно достать что угодно.
vittenberg 29 апреля 2017
Рабочий стол , мои документы для операционной системы такие же папки как и все другое. Какой ноут? Снимите батарею, замените контакты на ноуте чем то металлическим, поставьте на зарядку, через 20 мин попробуйте включить
vittenberg 29 апреля 2017
*замкните
автор Катеринка из Киева 29 апреля 2017
Спасибо, сейчас попробую. Если что, есть кто в доступности помочь сегодня?