29 апреля 2017

А що це за нововведення на Кідстафі в оголошеннях .Підняти в Топ.?

ЗавЛабСнаб 29 апреля 2017
это чтоб удобнее было деньги тратить со счета, нажал и вуаля!
автор Играю у края 29 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
это чтоб удобнее было деньги тратить со счета, нажал и вуаля!
.Не дуже розумію.
ЗавЛабСнаб 29 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
.Не дуже розумію.
повысить рейтинг объявления путем размещения платной рекламы на сайте
автор Играю у края 29 апреля 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
повысить рейтинг объявления путем размещения платной рекламы на сайте
Ааааааа зрозуміла .Дякую.
ЗавЛабСнаб 29 апреля 2017
Ответ дляИграю у края
Ааааааа зрозуміла .Дякую.
ПМСница 29 апреля 2017
Мне мешает эта штука. Зачем? Можно поставить в другое окно?
Прыг-скок 29 апреля 2017
-типа’малопросмотров?’-нажми, заплати и мечтай что кто-нибудь купит))))))
anka_z 29 апреля 2017
Мне тоже мешает эта фигня
Чумачечая_ 01 мая 2017
Как от этого избавиться, чтобы не мешало ?