29 апреля 2017

Кто худел с помощью Билайта?

Добрый день!Советчицы,кто нибудь худел с помощью Билайта?Какие результаты,побочные эффекты?Как не попасть на подделку? Расскажите, пожалуйста.
Леди Г 29 апреля 2017
Впервые слышу про этот препарат
Ума Палата 29 апреля 2017
Я собираюсь купить после праздников на пробу пластину. Сестра двоюродная сейчас пьет их. Результат отличный. Но она пьет 1 шт. утром за час до еды, в одет у нее тренировка еще, пульс и сердце в норме говорит, а вот пьет она очень много, может даже и больше трех литров даже.
Ума Палата 29 апреля 2017
Побочка это подрыв энергии я так понимаю, как у энерджайзера и бессонница, но не у всех. Мне лично только на табл. одна надежда похудеть после третьих родов, кг. 15 лишних. пролапс матки физкультура запрещена навсегда. Ем не много, только доедаю за детьми....а вес стоит