29 апреля 2017

придумала себе диету, я похудею так, зацените?

утро кофе со сливками и сахаром. через 2 часа - завтрак омлет из двух яиц или овсянка с курагой, изюмом,чай. 12 часов - печеное яблоко или помидор с кусочком сыра. 15. 00 обед гречка, вареная курица, салат из свежих овощей. 18. 00 ужин - зепеканка из творога или вареная курица. на ночь - йогурт . курицу можно заменить рыбой.
Вредняжка 29 апреля 2017
Да
Fancy Love 29 апреля 2017
Что вам сказать, мало еды. Сахар, сливки, сухофрукты - не для похудения.
Асталависта бэйби 29 апреля 2017
смотря какие порции
Жена брата Админа 29 апреля 2017
Кофе со сливками и сахаром не очень диетично ) Лучше зеленый чай.
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Что вам сказать, мало еды. Сахар, сливки, сухофрукты - не для похудения.
без сахара не могу и без кофе..
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Кофе со сливками и сахаром не очень диетично ) Лучше зеленый чай.
одну чашечку в день. без кофе не проснусь
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
смотря какие порции
небольшие
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Что вам сказать, мало еды. Сахар, сливки, сухофрукты - не для похудения.
а что добавить тогда еще можно?
На иголках 29 апреля 2017
Изюм- нет. Сахар заменить сахарозаменителем
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Изюм- нет. Сахар заменить сахарозаменителем
сахарозаменителем? а где они продаются?
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Изюм- нет. Сахар заменить сахарозаменителем
можно изюм заменить бананом*?
На иголках 29 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
сахарозаменителем? а где они продаются?
Аптеки, супермаркеты
На иголках 29 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
можно изюм заменить бананом*?
Да. Банан, финики, любые сладкие фрукты
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Да. Банан, финики, любые сладкие фрукты
ооо.. финики.. спасибо за идею , как -то я забыла про них
Плету интриги 29 апреля 2017
Как раз бананы и нельзя. И виноград тоже.
На иголках 29 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
ооо.. финики.. спасибо за идею , как -то я забыла про них
Мой Вам совет, кушайте все, что хотите, жирность молокопродуктов не контролируйте. Исключите из своей жизни сковородку( все жаренное), свинину в любом виде, виноград-изюм, хлеб и все с ним связанное( пшеничная, манная каши) и сахар. Переведите это все в образ жизни)
На иголках 29 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Как раз бананы и нельзя. И виноград тоже.
Банан можно. Речь не идёт о диете. Диета- это издевательство над собой. И самое печальное, что после диеты, перейдя на обычный режим- все килограммы возвращаются с бонусами
ТелаЧьи нежноСти 29 апреля 2017
отлично, так можно без срывов долго. удачи!!!
ТелаЧьи нежноСти 29 апреля 2017
Ответ дляПлету интриги
Как раз бананы и нельзя. И виноград тоже.
бананы ела в 20:00 и худела (-17), не говорите глупости- можно.
На иголках 29 апреля 2017
У меня пока -7 за месяц
На иголках 29 апреля 2017
Кстати!!! Шашлык тоже можно!!! Только не свинной
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Мой Вам совет, кушайте все, что хотите, жирность молокопродуктов не контролируйте. Исключите из своей жизни сковородку( все жаренное), свинину в любом виде, виноград-изюм, хлеб и все с ним связанное( пшеничная, манная каши) и сахар. Переведите это все в образ жизни)
жареного не ем почти, и свинину не люблю, предпочитаю курочку. почему разжирела не знаю. единственное из вашего списка- люблю выпечку))
На иголках 29 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
жареного не ем почти, и свинину не люблю, предпочитаю курочку. почему разжирела не знаю. единственное из вашего списка- люблю выпечку))
Это хватает что б разжиреть
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Это хватает что б разжиреть
чего этого? присутствия выпечки или вообще меню?
На иголках 29 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
чего этого? присутствия выпечки или вообще меню?
Выпечки
На иголках 29 апреля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
чего этого? присутствия выпечки или вообще меню?
Человек не толстеет без причины! Неправильное питание и малоподвижный образ жизни. Бывают в редких случаях проблемы со здоровьем- но это уже к доктору
Вишнёвая Леди 29 апреля 2017
Сливки заменить молоком, сахар убрать вообще из рациона, изюма-кураги до 30 г в день, гречки поменьше, овощей побольше, мясо-рыбу нежирную и тогда - да.
На иголках 29 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Сливки заменить молоком, сахар убрать вообще из рациона, изюма-кураги до 30 г в день, гречки поменьше, овощей побольше, мясо-рыбу нежирную и тогда - да.
Это диета, не очень-то полезна в целом для здоровья, ну и обратим ждите. Меню должно содержать и жиры и углеводы( сложные)
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Человек не толстеет без причины! Неправильное питание и малоподвижный образ жизни. Бывают в редких случаях проблемы со здоровьем- но это уже к доктору
проблем со здоровьем нет
автор графиняВишенка 29 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Это диета, не очень-то полезна в целом для здоровья, ну и обратим ждите. Меню должно содержать и жиры и углеводы( сложные)
почему не полезна? жира нет?