29 апреля 2017

что делать с опустившимися щеками в 39 лет ?

подтяжку делал кто ?
на каких форумах есть отзывы ?
вес 65, р. 160
Пьяная вишня 29 апреля 2017
с б с
КапитанльнаЯ 29 апреля 2017
Фейсбилдинг
Мира всем 29 апреля 2017
Я смотрю на массаж Асахи (Зоган). Может, кто пробовал? Отзывы в интернете слишком уж хорошие, аж не верится как-то.
ДлинноНожка 29 апреля 2017
послушаю
ПесиКот 29 апреля 2017
понять-простить и отпустить ..через 10 лет и так 50 будет..потом 60-70..............
бифидобактерияЖоржик 29 апреля 2017
РФ лифтинг
Ра ру ра ру ра 29 апреля 2017
Одеть костюмчик Мопса или бульдожки))))))))
Коленная ложечка 29 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Я смотрю на массаж Асахи (Зоган). Может, кто пробовал? Отзывы в интернете слишком уж хорошие, аж не верится как-то.
я делала дней 10. и все это время было лицо отекшее. Все ждала когда сдуюсь. Перестала, все пришло в норму
хз что это было( но тоже отзывов много хороших прочитала
может не мое
Коробка с карандашандрами 29 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
понять-простить и отпустить ..через 10 лет и так 50 будет..потом 60-70..............
Очень оптимистично
Покращена 29 апреля 2017
Доктор Валентин Зыков Вам в помощь. Гуру своего дела, специалист высшего уровня. Найдите в интернет отзывы. Правда не бюджетно, но оно того стоит. Он именно ценитель красоты и знает в этом толк.
ПесиКот 29 апреля 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Очень оптимистично
за то реалистично
13чудоСВЕТА 29 апреля 2017
вес сбрасывайте сначала.
Дежурный по кухне 29 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Я смотрю на массаж Асахи (Зоган). Может, кто пробовал? Отзывы в интернете слишком уж хорошие, аж не верится как-то.
Я читала много негативных
Капризуля 29 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
вес сбрасывайте сначала.
Я худенькая, а тоже щеки обвисли (((
Брынза 29 апреля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Я читала много негативных
как масаж может поднять ткани?) Слышала пластические хирурги говорят что лучше вообще ничего не делать чем масаж
Копирайторша 29 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я делала дней 10. и все это время было лицо отекшее. Все ждала когда сдуюсь. Перестала, все пришло в норму
хз что это было( но тоже отзывов много хороших прочитала
может не мое
Я в ФБ нашла какой-то массаж и сделала себе один раз, типа просто попробовать. На следующий день увидела, что прорезалась вертикальная морщина на щеке, которой точно не было(
Теперь в сомнениях, надо ли это вообще. Но мне 49.
Чебурастик 29 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
вес сбрасывайте сначала.
И будет ещё хуже.
Да и вообще, птоз никто не отменял
автор Поумничка 29 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
И будет ещё хуже.
Да и вообще, птоз никто не отменял
не подскажете, птоз - це шо ?
Тамбовский мел 29 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Я смотрю на массаж Асахи (Зоган). Может, кто пробовал? Отзывы в интернете слишком уж хорошие, аж не верится как-то.
я пробовала.хороший массаж.только нужно хотя бы месяц 2раза в день.на 10лет не омолаживает,конечно,но встретила знакомую,которую не видела 5лет,сказала,что я совсем не изменилась.
Тамбовский мел 29 апреля 2017
Ответ дляКоленная ложечка
я делала дней 10. и все это время было лицо отекшее. Все ждала когда сдуюсь. Перестала, все пришло в норму
хз что это было( но тоже отзывов много хороших прочитала
может не мое
может сильно нажимали?и крем жирный нужно.я маслом амаранта пользовалась.
Розавенная 29 апреля 2017
Ответ дляПесиКот
понять-простить и отпустить ..через 10 лет и так 50 будет..потом 60-70..............