29 апреля 2017

Опять ОБЛОМ????

Пропила очередной курс таблеток, последней в цыкле была Лютеина (прогестерон)после нее всегда через дня 2-3 начинается менструация. Но тут она не начиналась. Подумала, что подожду еще. Короче жду я уже 15 дней. Менстр. так и нет.
В те дни когда М должна была прийти тянуло низ живота и кололо. 2 дня назад была температура и горло болело , сегодня температуры нет, состояние ужасное, голова болит, сжимает. Немного подташнивало с утра. Ночью не могла спать потому, что жуть как тянуло поясницу.
Сделала тест, а он отрицательный. (Но я то верю что беременна)

Неужели сново пролет? Тогда чего после приема прогестерона М не появились.

П. С. Таблетки не просроченных и не фальшивые т. К. 2 цыкла пила с одной и тойже баночки. И в одном цыкле они пошли, а в другом нет.

Врач говорит продолжаем пить таблетки, но как их пить там надо с 1 дня цыкла, а его еще нет.
Короче у меня смешанное чувство, а чувствую меня не ах ти.
Пффф 100% 29 апреля 2017
ХГЧ сдайте в первый рабочий день.
куркулиха 29 апреля 2017
Обратитесь к специалисту своему
Гу го гу го гу 29 апреля 2017
Я когда-то пила дюфастон и регулон(назначили на 3 месяца), так как не было менстр. полгода. 2 пачки выпила - были месячные в срок, после третьей не было
неДоЖиру 29 апреля 2017
Слово цИкл - пишется через ’И’. Грамотной беременеть приятней.