29 апреля 2017

Логопедический детский сад в Броварах.

Девочки,подскажите какой сад в Броварах логопедический и как туда можно попасть?
Девальвация 29 апреля 2017
Мы ходим в теремок, в 5 лет деток формировали в группы для занятий с логопедом. Почитайте может на форуме максимка, если не ошибаюсь.
Девальвация 29 апреля 2017
http://maximka.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1234 информация немного старая, но думаю можно позвонить и узнать
bycha 30 апреля 2017
Малый заканчивает ’Ялынку’ классный логопед и адекватная заведующая.