29 апреля 2017

искусственные роды

Девочки, пару дней назад создавала тему о пароках плода (волчья пасть, пороки сердца и сосудов) , сегодня было очередное узи. К сожалению все подтвердилось. спасибо всем девочкам, кто за меня переживал. А теперь вопрос к тем, кто такое пережил. на каком сроке были ИР? как долго проходили роды, насколько больно по сравнению с обычными родами? были ли какие то осложнения после ИР. и самое главное через сколько потом забеременнели?
КинДза 29 апреля 2017
У моего брата заячья губа... мама забеременела мной через 12 лет
КинДза 29 апреля 2017
автор милая, держитесь! все будет хорошо!!! дадут Вам высшие силы еще малыша!!!
ЛюбимаЯНЬ 29 апреля 2017
По теме ничего не напишу.
Читала вашу темку, автор - это правильный выбор! Будет у вас еще малыш здоровенький, всё будет хорошо, крепитесь, Бог с Вами!
автор snejs 29 апреля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По теме ничего не напишу.
Читала вашу темку, автор - это правильный выбор! Будет у вас еще малыш здоровенький, всё будет хорошо, крепитесь, Бог с Вами!
спасибо
автор Г@Л@В@ломка 29 апреля 2017
Ответ дляКинДза
автор милая, держитесь! все будет хорошо!!! дадут Вам высшие силы еще малыша!!!
спасибо
фрау Гитта 29 апреля 2017
Пороки совсем не совместимы с жизнью?
У сына есть ровесник с заячьей губой. Мальчика прооперировали в раннем возрасте, сейчас практически незаметно. У знакомой ребёнок родился с большим дефектом твёрдого нёба. Конечно грудного вскармливания не получилось, но этотне главное. Сейчас малышу почти 3 года, дефект конечно есть, но уже края достаточно близко и врачи готовы оперировать. Внешне ребёнок ничем от сверстников не отличается
Кондуктор автобуса 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пороки совсем не совместимы с жизнью?
У сына есть ровесник с заячьей губой. Мальчика прооперировали в раннем возрасте, сейчас практически незаметно. У знакомой ребёнок родился с большим дефектом твёрдого нёба. Конечно грудного вскармливания не получилось, но этотне главное. Сейчас малышу почти 3 года, дефект конечно есть, но уже края достаточно близко и врачи готовы оперировать. Внешне ребёнок ничем от сверстников не отличается
заячья губа и волчья пасть - это разное
Калёва Замалёва 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пороки совсем не совместимы с жизнью?
У сына есть ровесник с заячьей губой. Мальчика прооперировали в раннем возрасте, сейчас практически незаметно. У знакомой ребёнок родился с большим дефектом твёрдого нёба. Конечно грудного вскармливания не получилось, но этотне главное. Сейчас малышу почти 3 года, дефект конечно есть, но уже края достаточно близко и врачи готовы оперировать. Внешне ребёнок ничем от сверстников не отличается
Удалено администрацией...
автор Г@Л@В@ломка 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Пороки совсем не совместимы с жизнью?
У сына есть ровесник с заячьей губой. Мальчика прооперировали в раннем возрасте, сейчас практически незаметно. У знакомой ребёнок родился с большим дефектом твёрдого нёба. Конечно грудного вскармливания не получилось, но этотне главное. Сейчас малышу почти 3 года, дефект конечно есть, но уже края достаточно близко и врачи готовы оперировать. Внешне ребёнок ничем от сверстников не отличается
помимо неба еще и другие пороки, сердце и сосудистой системы и это еще не все ((
фрау Гитта 29 апреля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
заячья губа и волчья пасть - это разное
А я где-то писала, что это одно и то же?
фрау Гитта 29 апреля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Удалено администрацией...
А Вы?
фрау Гитта 29 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
помимо неба еще и другие пороки, сердце и сосудистой системы и это еще не все ((
Я поняла. Множественные пороки развития
Какой сейчас срок?
ИР проходят так же как и естественные, не больнее. Но все равно шейка укорачивается и раскрывается. Восстановитесь быстро. Потом надо пройти консультацию генетика и как правило через 6 месяцев можно планировать беременность
автор Г@Л@В@ломка 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Я поняла. Множественные пороки развития
Какой сейчас срок?
ИР проходят так же как и естественные, не больнее. Но все равно шейка укорачивается и раскрывается. Восстановитесь быстро. Потом надо пройти консультацию генетика и как правило через 6 месяцев можно планировать беременность
16 недель
фрау Гитта 29 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
16 недель
Нормально пройдёт процедура и быстро восстановитесь. Держитесь и принимайте это как естественный отбор. И главное старайтесь не распространяться о своей проблеме. Чем меньше людей будет знать, тем лучше. Тем кто знает о Вашей беременности, скажите что произошёл выкидыш, без каких-либо подробностей
Я не тону 29 апреля 2017
Ваш выбор тяжел, но он верный. Считаю глупостью обрекать себя и ребенка на муки. Сил вам.
автор Г@Л@В@ломка 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Нормально пройдёт процедура и быстро восстановитесь. Держитесь и принимайте это как естественный отбор. И главное старайтесь не распространяться о своей проблеме. Чем меньше людей будет знать, тем лучше. Тем кто знает о Вашей беременности, скажите что произошёл выкидыш, без каких-либо подробностей
да, об этом никто не знает кроме мужа и мамы, не хочу что бы кто то еще об этом знал. даст Бог еще беременность, даже о Б никому не скажу, даже мужу
фрау Гитта 29 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да, об этом никто не знает кроме мужа и мамы, не хочу что бы кто то еще об этом знал. даст Бог еще беременность, даже о Б никому не скажу, даже мужу
Ну мужу можно, он все таки принимал участие и старался
У меня была внематочная и потом ещё замершая. О них знали только моя мама и свекровь, ну и муж естественно. Так потом о следующей беременности мы с мужем даже родителям не сказали. Моя мама в 17 недель заметила, когда я переодевалась. Не обиделась, сказала и дальше никому ничего не говорить.

Настраивайтесь на лучшее и все будет хорошо. Сейчас Вам тяжело, потом станет легче. А когда родите здорового крепкого малыша, то просто будете вспоминать это как один из неприятных эпизодов в жизни, радость материнства облегчит эту боль
автор Г@Л@В@ломка 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Ну мужу можно, он все таки принимал участие и старался
У меня была внематочная и потом ещё замершая. О них знали только моя мама и свекровь, ну и муж естественно. Так потом о следующей беременности мы с мужем даже родителям не сказали. Моя мама в 17 недель заметила, когда я переодевалась. Не обиделась, сказала и дальше никому ничего не говорить.

Настраивайтесь на лучшее и все будет хорошо. Сейчас Вам тяжело, потом станет легче. А когда родите здорового крепкого малыша, то просто будете вспоминать это как один из неприятных эпизодов в жизни, радость материнства облегчит эту боль
нет, не скажу, я его просила в эту Б никому ничего не рассказывать, а он всем своим друзьям рассказал, я конечно не хочу сказать, что сглазили и все такое, но все таки счастье любит тишину
Калёва Замалёва 29 апреля 2017
Ответ дляфрау Гитта
А Вы?
В отличии от Вас -да.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 апреля 2017
У меня на 18 нед.УЗИ выявило у ребеночка какую-то опухоль на шее реб.,огромную.По показаниям положили на ИР.Это был ужас в моем сознании,я чуть умом не тронулась.2 нед.меня мучали.Кололи,капельницы ставили,чтоб подготовить шейку к родам ранним.Потом табл.какую-то в шейку ставили.Все без толку.Мне все говорили ну и матка железная.А потом прокололи пузырь и ввели какую-то жидкость не хочу описывать как мне было плохо.Но результата 0. 2 раза собирали консилиум,решали,что делать со мной.Боялись,чтоб заражение не началось.Потом под местным наркозом один очень профессиональный врач сделал мне аборт.Больно не было,живот только сильно сокращался.Осложнений не было,выписали через 1 нед.Ходила к генетикуи выяснилось,что повлияли очень сильные лекарства,кот.мы с мужем моим первым себе кололи.Лечили Хламидии.Потом не беременела 6 лет.Муж обвинял меня.Я ушла от него.От 2-ого мужа сразу забеременела.Потом оказалось,у него какая-то хрень в крови.Вы обследуйтесь обяз.,надо выяснять причину потологии.
автор Г@Л@В@ломка 29 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня на 18 нед.УЗИ выявило у ребеночка какую-то опухоль на шее реб.,огромную.По показаниям положили на ИР.Это был ужас в моем сознании,я чуть умом не тронулась.2 нед.меня мучали.Кололи,капельницы ставили,чтоб подготовить шейку к родам ранним.Потом табл.какую-то в шейку ставили.Все без толку.Мне все говорили ну и матка железная.А потом прокололи пузырь и ввели какую-то жидкость не хочу описывать как мне было плохо.Но результата 0. 2 раза собирали консилиум,решали,что делать со мной.Боялись,чтоб заражение не началось.Потом под местным наркозом один очень профессиональный врач сделал мне аборт.Больно не было,живот только сильно сокращался.Осложнений не было,выписали через 1 нед.Ходила к генетикуи выяснилось,что повлияли очень сильные лекарства,кот.мы с мужем моим первым себе кололи.Лечили Хламидии.Потом не беременела 6 лет.Муж обвинял меня.Я ушла от него.От 2-ого мужа сразу забеременела.Потом оказалось,у него какая-то хрень в крови.Вы обследуйтесь обяз.,надо выяснять причину потологии.
спасибо за Ваш рассказ, с мужем обследуемся обязательно, еще раз такого я не переживу. хотя некоторые врачи говорят, что не нужно обследоваться, тратить деньги, раз ребенок есть, то это случайность и больше такого не повторится
Улучшанский-Ухудшанский 29 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
спасибо за Ваш рассказ, с мужем обследуемся обязательно, еще раз такого я не переживу. хотя некоторые врачи говорят, что не нужно обследоваться, тратить деньги, раз ребенок есть, то это случайность и больше такого не повторится
Обязательно обследуйтесь на торч инфекции перед следующей беременностью. У меня ИР длились 12 часов. Ввели лекарство в матку, через время начались схватки, они усиливались а шейка не открывалась. Потом сделали укол в/м и шейка раскрылась и вышел плод. Плаценту выскабливали. Через день отправили домой. Через год решились на новую беременность. У нас причиной скорей всего была простуда на 5 недели беременности.
автор Г@Л@В@ломка 30 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Обязательно обследуйтесь на торч инфекции перед следующей беременностью. У меня ИР длились 12 часов. Ввели лекарство в матку, через время начались схватки, они усиливались а шейка не открывалась. Потом сделали укол в/м и шейка раскрылась и вышел плод. Плаценту выскабливали. Через день отправили домой. Через год решились на новую беременность. У нас причиной скорей всего была простуда на 5 недели беременности.
я сдавала на торч инфекции в начале беременности, все чисто, единственное что неделе на 7 у меня на губе выскочил герпес, но не первый раз уже, вот думаю может из за него
Акукарача 30 апреля 2017
Автор, сочувствую
Улучшанский-Ухудшанский 30 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я сдавала на торч инфекции в начале беременности, все чисто, единственное что неделе на 7 у меня на губе выскочил герпес, но не первый раз уже, вот думаю может из за него
Вы сдавали иммуноглобулины к торч, а ещё надо методом ПЦР ( берутся выделения из влагалища)
автор Г@Л@В@ломка 30 апреля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы сдавали иммуноглобулины к торч, а ещё надо методом ПЦР ( берутся выделения из влагалища)
такие тоже сдавала, все чисто
Швабристка 30 апреля 2017
Здоровья Вам!!! Беременеть не спешите, успокойтесь , отойдите от потрясениЯ этого.. моя подруга делала по показаним, не больнее, чем обычные роды.
автор Г@Л@В@ломка 01 мая 2017
Ответ дляШвабристка
Здоровья Вам!!! Беременеть не спешите, успокойтесь , отойдите от потрясениЯ этого.. моя подруга делала по показаним, не больнее, чем обычные роды.
спасибо, вот тоже думаю не спешить, но так хочется поскорее уже малышика, да и года идут