29 апреля 2017

стыдно но помогите мне пож.

я дожила до взрослого возраста есть 2-е детей их знаю как лечить , а когда заболела сама полный провал :(. Я никогда особо не болела, ну нога сломана рука а так что б с темп. так не было. и так по сути: заболела в вторник темп. 39, среда темп 39 в четверг приходил врач сказал бронхит пить антибиотик. пила уже сегодня 3 день антибиотика и 5 дней общей болезни сегодня тем. 37.6 очень плохо и ломота. Живу на ул Волгоградской. поликлиника возле Соломенского рынка сегодня до 15.00 уже не успела :( Куда мне обратиться????? мне стыдно но я не знаю:( Может в стационарное отделение подехать, но я не знаю куда . Спасибо что прочитали, жду советов
juliankoste 29 апреля 2017
Вроде на выздоровление идете, температура спадает. Просто 37,6 самая отвратительная температура, все ломит и суставы и мышцы, пару дней и должно пройти.
Топтунша 29 апреля 2017
У нас на такие случаи БСМП. Больница скорой помощи.
Топтунша 29 апреля 2017
Там и снимок сделаете. Делали рентген?
автор 4есотка 29 апреля 2017
Ответ дляjuliankoste
Вроде на выздоровление идете, температура спадает. Просто 37,6 самая отвратительная температура, все ломит и суставы и мышцы, пару дней и должно пройти.
тоесть 5 дней температуры с приемом антибиотика это норма?
Слухи-руки не распускаю 29 апреля 2017
Пейте много теплого! и чай с малиной, медом, травяной!
йогурт в капсулах, а то антибиотики убивает все
Фантазерша 29 апреля 2017
В стационаре начну т нос воротить. Вам сильно плохо? Кашель какой?
автор 4есотка 29 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
У нас на такие случаи БСМП. Больница скорой помощи.
это где? она по району ?
автор 4есотка 29 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
Там и снимок сделаете. Делали рентген?
нет, не делала. поликлиника сегодня только до 15.00 а дальше не знаю куда обратиться
Топтунша 29 апреля 2017
Так я в Николаеве. Где у Вас, надо уточнить. В справочную позвоните, или на карте яндекс посмотрите. Но сходите. Это самая оперативная помощь.
автор 4есотка 29 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
В стационаре начну т нос воротить. Вам сильно плохо? Кашель какой?
Кашель сухой весь период уже на животе скоро кубики будут болит все голова спина печет в груди ломота
Топтунша 29 апреля 2017
Ответ для4есотка
нет, не делала. поликлиника сегодня только до 15.00 а дальше не знаю куда обратиться
БСМП круглосуточно и без выходных.
juliankoste 29 апреля 2017
Ответ для4есотка
тоесть 5 дней температуры с приемом антибиотика это норма?
Так вы же сами пишете, 2 дня вы антибиотик не пили, потом врач назначил. Сегодня третий день как вы его пьете).
Фантазерша 29 апреля 2017
Ответ для4есотка
Кашель сухой весь период уже на животе скоро кубики будут болит все голова спина печет в груди ломота
похоже, лекартсва вам не помогают. Неплохо бы сделать снимок. Но эти праздники..... У меня так было с ребенком - было 4 выходных, а у него бронхит жесть. Ходила в стационар, просила послушать, давала деньги. Но рентген вряд ли работает в выходные, может только в травматологии
Сижу_и_плачу 29 апреля 2017
Вы так написали странно...За что вам стыдно?вот у людей заскоки...
Люблю Поумничать 29 апреля 2017
В марте тяжело переболела бронхитом. Температура упала после 3-4 дней антибиотика. Если до понедельника не упадет- ищите где в стационаре пульмонолог дежурит и езжайте слушаться.
Валькірія 29 апреля 2017
Полежте спокійно в ліжку, попийте чай з малиною. Подивіться номер невідкладної допомоги в інтернеті, подзвоніть туди, хай вам щось порадять по телефону. У вас, можливо, вірус, тому і ломить. Антибіотики вірус не беруть, наскільки я знаю.
Топтунша 29 апреля 2017
Но лучше снимочек сделать.
Силиконочка 29 апреля 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы так написали странно...За что вам стыдно?вот у людей заскоки...
поколение людей, не любящих себя.
наследие советской школы, ’самой лучшей в мире’
Яичница с беконом 29 апреля 2017
А еще если есть небулайзер. Декасан вентолин и физ раствор. Будет легче дышать и мокрот ачгет отходить
железный занавес 29 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А еще если есть небулайзер. Декасан вентолин и физ раствор. Будет легче дышать и мокрот ачгет отходить
Человек не болеющий, откуда там небулайзер?
Топтунша 29 апреля 2017
Ответ дляСиликоночка
поколение людей, не любящих себя.
наследие советской школы, ’самой лучшей в мире’
При чем здесь эта политинформация. Просто человек никогда не болел. Это же отлично! Вот поколение советских людей!
И оставьте мою школу в покое:)
автор 4есотка 29 апреля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А еще если есть небулайзер. Декасан вентолин и физ раствор. Будет легче дышать и мокрот ачгет отходить
делала ингаляции и декасаном и венталином на кашель это не влияло никак уже все ребра от кашля болят
Силиконочка 29 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
При чем здесь эта политинформация. Просто человек никогда не болел. Это же отлично! Вот поколение советских людей!
И оставьте мою школу в покое:)
все связано
автор 4есотка 29 апреля 2017
Ответ дляжелезный занавес
Человек не болеющий, откуда там небулайзер?
2-е детей есть оттуда и небулайзер
Топтунша 29 апреля 2017
Ответ для4есотка
делала ингаляции и декасаном и венталином на кашель это не влияло никак уже все ребра от кашля болят
Может быть воспаление легких. Тогда ингаляции нельзя.
автор 4есотка 29 апреля 2017
всем СПАСИБО! ушла к врачу
Угадайс 29 апреля 2017
Ответ для4есотка
2-е детей есть оттуда и небулайзер
Если сухой кашель, то капли стоптусин хорошо помогают. Плюс ношпа и лоратодин.
Дуболом 29 апреля 2017
На севастопольской площади добробут. Рентген 330 грн. Описание готово через мин 10
Топтунша 29 апреля 2017
Ответ для4есотка
всем СПАСИБО! ушла к врачу
Удачи!!!
Дайте подуться 29 апреля 2017
Ответ для4есотка
Кашель сухой весь период уже на животе скоро кубики будут болит все голова спина печет в груди ломота
Автор,если серьезно-срочно сделайте Рентген и исключите воспаление легких-очень похоже...