29 апреля 2017

У кого мужья зарабатывают от 7-10 тысяч у.е, как они этого добились?

Собственно, откуда возник вопрос. Мой муж в своих мечтах хочет ездить на Porsche Cayenne, жить в доме за 200 тысяч у.е., но реально он ничего для этого делать не хочет. Как будто ждет, что ему это просто так свалится. Мы с ним спорим по поводу того, кто эти люди, которые ездят на машинах уровня Мерседес GL, он говорит, что исключительно бизнес, я говорю, что среди них также достаточно топ менеджеров крупных международных компаний, банков и т.д. И кому-то повезло, а некоторые реально очень много работали, чтобы добиться такого уровня. У кого мужья зарабатывают на таком уровне, проголосуйте пожалуйста, как они этого добились
Результат:
вже голосів: 279
203 (72.76%) Посмотреть результат
38 (13.62%) Имеет свой бизнес, много работает, сам добился
20 (7.17%) Работает в компании, много работал, сам добился
8 (2.87%) Другой вариант
6 (2.15%) Повезло (от семьи досталось и т.д.)
4 (1.43%) Судья, прокурор и т.д.
Чудо в декрете 29 апреля 2017
БМ столько в месяц зарабатывает, капитан на иностранных судах
Но те, кто в домах за 200 тыс и порше, поболее имеют в месяц
Послушная 29 апреля 2017
моряк. старпом. но в следующий рейс вроде капитаном уйдет. муж не мой )) подружки .

она сделала его сама. с ней познакомился - уже срок имел условный.

у меня муж все сам. никто не толкал, не помогал. но столько не зарабатывает.
автор Єдина Країна 29 апреля 2017
Ответ дляПослушная
моряк. старпом. но в следующий рейс вроде капитаном уйдет. муж не мой )) подружки .

она сделала его сама. с ней познакомился - уже срок имел условный.

у меня муж все сам. никто не толкал, не помогал. но столько не зарабатывает.
да, насчет моряков и пилотов, я знаю, что столько зарабатывают. Просто забыла указать в опросе.
Что-то не спится 29 апреля 2017
менеджеры банков получают даже меньше.
Может быть из ТОП-10 и в каждом человек по 6-10
ИТОГО 100 человек в Украине.

Таки да, считаю что это скорее бизнес. При этом такой, что перешел от ’папы’. или этим мужчинам
(в основном) сейчас по 50 лет +- - то есть они начинали в 90, когда было куча возможностей (и не все легально)
Послушная 29 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
да, насчет моряков и пилотов, я знаю, что столько зарабатывают. Просто забыла указать в опросе.
Удалено администрацией...
автор Єдина Країна 29 апреля 2017
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
в айти даже архитекторы и тим лиды, насколько я знаю, около 4-5 тысяч у.е. максимум имеют. Это хороший уровень для жизни, но не для покупки Мерседесов и Каенов, которых в Киеве тысячи....
Валькірія 29 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
менеджеры банков получают даже меньше.
Может быть из ТОП-10 и в каждом человек по 6-10
ИТОГО 100 человек в Украине.

Таки да, считаю что это скорее бизнес. При этом такой, что перешел от ’папы’. или этим мужчинам
(в основном) сейчас по 50 лет +- - то есть они начинали в 90, когда было куча возможностей (и не все легально)
Хто ж тоді ці всі люди, які їздять на Лексусах і Інфініті? Їх набагато більше, ніж 100. Їх тисячі.
feelfree 29 апреля 2017
Ответ дляПослушная
моряк. старпом. но в следующий рейс вроде капитаном уйдет. муж не мой )) подружки .

она сделала его сама. с ней познакомился - уже срок имел условный.

у меня муж все сам. никто не толкал, не помогал. но столько не зарабатывает.
Старпом и капитан с судимостью? Бугагашеньки.
Без комплексов 29 апреля 2017
Знаю пару хто сам такого достатку добився - пахали як прокляті, мають свій бізнес. Зараз вже налагоджений і вже можна трошки розслабитись. Знаю декількох хто заробляє трохи менше, але все-рівно добре - хто айтішник, хто має свій бізнес. То, звичайно, путівку в житя дали батьки, що допомогли з поступленням, першою роботою і т.п., але це все розумні і працьовиті хлопці, які постійно працюють і вчаться.
І погоджуюсь, щоб мати будинок за 200 штук і новий кайєн, потрібно більше ніж 7 штук на сім’ю в місяць. Хіба хата десь в селі :)
Что-то не спится 29 апреля 2017
Ответ дляВалькірія
Хто ж тоді ці всі люди, які їздять на Лексусах і Інфініті? Їх набагато більше, ніж 100. Їх тисячі.
они в бизнесе. сами. на себя.
я Вам говорю, что НАНЯТЫХ работников с такой зарплатой в Украине нет. или минимум.
Валькірія 29 апреля 2017
Да, директори в міжнародних компаніях можуть мати таку зарплату.
Что-то не спится 29 апреля 2017
Международные компании не платят столько Украинцам.
Они или а) топ менеджеров из-за границы приглашают
или б) сами забирают украинцев в другие страны возглавить подразделения
(и в других странах такие зарплаты могут быть)
ЧукИГеки 29 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
БМ столько в месяц зарабатывает, капитан на иностранных судах
Но те, кто в домах за 200 тыс и порше, поболее имеют в месяц
Тоже об этом подумала (что Порш и квартира за 200 000 -это более 10 000 в месяц)
Армейская 29 апреля 2017
Не лишайте мужа мечты! )))
По теме - мой зарабатывает в два раза меньше, но добился своим умом и образованием.
Послушная 29 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
в айти даже архитекторы и тим лиды, насколько я знаю, около 4-5 тысяч у.е. максимум имеют. Это хороший уровень для жизни, но не для покупки Мерседесов и Каенов, которых в Киеве тысячи....
я по должностям в айти не очень, но у подружки сын . уже на 4 курсе имел 1500. через год вот сейчас предложили 4500. а кем он, я не знаю.
Я-ваш шанс 29 апреля 2017
топ менеджер компании нефтяной
хотел свой бизнес - не заладилось
пошел работать на дядю под процент + ставка
но у него очень очень хорошие связи
стремимся к пассивному доходу
ставка 10 тыс у е
Послушная 29 апреля 2017
Ответ дляВалькірія
Хто ж тоді ці всі люди, які їздять на Лексусах і Інфініті? Їх набагато більше, ніж 100. Їх тисячі.
ну бу лексус или инфинити стоит не заоблачных денег.
Послушная 29 апреля 2017
Ответ дляfeelfree
Старпом и капитан с судимостью? Бугагашеньки.
ему тогда 20 было. сейчас 40. все давно сняли и документы убрали. что бугага ? в нашей то стране.....
Послушная 29 апреля 2017
Ответ дляЧукИГеки
Тоже об этом подумала (что Порш и квартира за 200 000 -это более 10 000 в месяц)
порш бу. квартира - кредит. все реально.
МЧСница 29 апреля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
менеджеры банков получают даже меньше.
Может быть из ТОП-10 и в каждом человек по 6-10
ИТОГО 100 человек в Украине.

Таки да, считаю что это скорее бизнес. При этом такой, что перешел от ’папы’. или этим мужчинам
(в основном) сейчас по 50 лет +- - то есть они начинали в 90, когда было куча возможностей (и не все легально)

половину из них в 90-х отстрелили....
Валькірія 29 апреля 2017
Ответ дляПослушная
ну бу лексус или инфинити стоит не заоблачных денег.
з зарплати в 25,000 грн не купиш.
Послушная 29 апреля 2017
Ответ дляВалькірія
з зарплати в 25,000 грн не купиш.
а, нет конечно. а с зар платы в 5000 или 10 000 уе уже купишь, что захочешь бу.
галлея 29 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
БМ столько в месяц зарабатывает, капитан на иностранных судах
Но те, кто в домах за 200 тыс и порше, поболее имеют в месяц
и не факт что это доход от зарплаты ))))
Артура Пирожкова 29 апреля 2017
Вас только мужья интересуют? Сами девушки с такими доходами не нужны? Тогда я пошла мимо.
Катька Пушкарева 29 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Вас только мужья интересуют? Сами девушки с такими доходами не нужны? Тогда я пошла мимо.
мне интересно. чем занимаетесь
Кумушка 29 апреля 2017
Сужу по своим знакомым (у кого Porsche Cayenne, дома и т.д.) - это судьи, прокуроры, гаишники, таможенники, то есть у кого доход - это вовсе не зарплата. Правда один пример есть - это бизнес, занимаются одеждой (магазин в Караване и т.д.), но начинали они еще в 90-х (одни из первых возили одежду).
IT специалисты живут ’скромно’ - неплохая иномарка, небольшие квартиры
Гл. Амурная 29 апреля 2017
Ответ дляКумушка
Сужу по своим знакомым (у кого Porsche Cayenne, дома и т.д.) - это судьи, прокуроры, гаишники, таможенники, то есть у кого доход - это вовсе не зарплата. Правда один пример есть - это бизнес, занимаются одеждой (магазин в Караване и т.д.), но начинали они еще в 90-х (одни из первых возили одежду).
IT специалисты живут ’скромно’ - неплохая иномарка, небольшие квартиры
судьи, прокуроры, гаишники, таможенники....с оф. з/п 5-10...ну аж 20 тыс. грн....недаром Украина первая по уровню коррупции в мире:(( Печаль(
Птица Говоруша 29 апреля 2017
Ответ дляКумушка
Сужу по своим знакомым (у кого Porsche Cayenne, дома и т.д.) - это судьи, прокуроры, гаишники, таможенники, то есть у кого доход - это вовсе не зарплата. Правда один пример есть - это бизнес, занимаются одеждой (магазин в Караване и т.д.), но начинали они еще в 90-х (одни из первых возили одежду).
IT специалисты живут ’скромно’ - неплохая иномарка, небольшие квартиры
+мильйон. живу в новострое, где такие работнички и проживают. все на взятках
Кумушка 29 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
судьи, прокуроры, гаишники, таможенники....с оф. з/п 5-10...ну аж 20 тыс. грн....недаром Украина первая по уровню коррупции в мире:(( Печаль(
К сожалению, да.. Об этом можно долго рассуждать, но факт остается фактом, что профессионалы, умные, трудолюбивые люди в нашей стране чаще всего не шикуют