29 апреля 2017

Только что позвонил какой-то номер и напугал меня до смерти!

Позвонил какой-то номер, я взяла трубку, и там голос такой, как в фильмах у нечисти. Что-то говорит непонятное, вроде чётко, но непонятно ничего . Я сразу подумала,может робот, но когда начала слушать, то ужасно перепугалась и включила.
В инете не мону пока Найти
Вот: 067-486-90-36
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
И выключилась
Злюкабобриха 29 апреля 2017
Ловите) Коллекторы это, видать
Бабка_в_кедах 29 апреля 2017
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Спасибо. Я и не нашла.
Кредитов нет у меня, но тот голос такой страшный!
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
Ловите) Коллекторы это, видать
Спасибо!
Мишка-шалунишка 29 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо. Я и не нашла.
Кредитов нет у меня, но тот голос такой страшный!
зато вы теперь чей-то поручитель
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо!
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
зато вы теперь чей-то поручитель
Ну, не поручитель. Наверное, кто-то дал номер, как знакомого/родственника/друга
Бабка_в_кедах 29 апреля 2017
Надо было так и сказать - привет, нечистая сила, а Вам уже и телефон провели и интернет? Жарко там у Вас наверное? А можно селфи на фоне котла? Ну пожалуйста, очень надо, для инстаграм. Думаю после такого, они уже бы Вам звонить побоялись.
Мишка-шалунишка 29 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Ну, не поручитель. Наверное, кто-то дал номер, как знакомого/родственника/друга
да, да , да.... и звонить вам теперь будут постоянно, много лет ...
галлея 29 апреля 2017
зачем берете трубку с неизвестными номерами ????
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Надо было так и сказать - привет, нечистая сила, а Вам уже и телефон провели и интернет? Жарко там у Вас наверное? А можно селфи на фоне котла? Ну пожалуйста, очень надо, для инстаграм. Думаю после такого, они уже бы Вам звонить побоялись.
Та я сама перепугалась) Думала, что угрожают мне) но непонятно ничего. Специально, видимо, нагоняют страх
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
да, да , да.... и звонить вам теперь будут постоянно, много лет ...
Блин
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ длягаллея
зачем берете трубку с неизвестными номерами ????
Не люблю брать, честно говоря. Всегда волнуюсь, когда звонит незнакомый номер.Стараюсь чаще не брать. Ну, а потом думаю, а вдруг с род. комитета или что-то важное, а когда будни дни, то думаю, а в друг звонят со школы или с сада детей.
А Вы не берете?
Тихомандражная 29 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Та я сама перепугалась) Думала, что угрожают мне) но непонятно ничего. Специально, видимо, нагоняют страх
Надо было им ответить в том же духе))
Бабка_в_кедах 29 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Та я сама перепугалась) Думала, что угрожают мне) но непонятно ничего. Специально, видимо, нагоняют страх
Ну а Вы на них. Если еще позвонят, заголосите в трубку про селфи на фоне котла, для поднятия популярности в инста, или спросите как там грешник - имярек- поживает, и привет передайте.
А Я Самая Самая 29 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Блин
номер в черній список внесите и будет вам счастье). Пусть звонит в рельсу)
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
номер в черній список внесите и будет вам счастье). Пусть звонит в рельсу)
Думаю,что будут звонить с других номеров)) но внесу, спасибо!
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
Надо было им ответить в том же духе))
Та испугалась) хотя, да, надо было бы так сделать)
Барышня_Смольный 29 апреля 2017
Коллектори)))Признавайтесь, кому что должны???В Украине коллекторы уголовно наказуемы!
asjaua 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
Ловите) Коллекторы это, видать
сосайтники
Поросенка 29 апреля 2017
Ответ дляЗлюкабобриха
Ловите) Коллекторы это, видать
Это уже аферисты под коллекторов косят
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Коллектори)))Признавайтесь, кому что должны???В Украине коллекторы уголовно наказуемы!
Никому
Бабка_в_кедах 29 апреля 2017
Или спойте им к примеру, баю баю, или про елочку, а потом еще - а я могу еще польку-бабочку сплясать. Бейте их же оружием. В разумные разговоры не вступайте.
автор Лень гуглить 29 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Или спойте им к примеру, баю баю, или про елочку, а потом еще - а я могу еще польку-бабочку сплясать. Бейте их же оружием. В разумные разговоры не вступайте.
Бабка_в_кедах 29 апреля 2017
Ответ дляЛень гуглить
Да, еще если трубку будут бросать, перезвоните, обиженным голоском скажите, что Вы допеть не успели и допойте. Во общем доведите их до того, что бы они Ваш номер внесли в черный список. Заодно повеселитесь.
Булку Дай 29 апреля 2017
Я тоже в 90% на чужие номера не отвечаю
Задолбулька 29 апреля 2017
Ответ дляasjaua
сосайтники
я тоже заценила)
Задолбулька 29 апреля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Коллектори)))Признавайтесь, кому что должны???В Украине коллекторы уголовно наказуемы!
Секретница 29 апреля 2017
Шлите лесом. Мы купили новый номер киев стар ...и скучно жить на стало ))) Нам звонили месяц с утра до вечора...Васю какого то искали....Пришлось сказать ...что Вася умер (((. Больше не звонят.