29 апреля 2017

Позвонила девушка, можно я ваше объявление с олх размещу на объява ком юа

Я сказала сама размещу. Что это было?
Злюка-закусюка 29 апреля 2017
и мне так звонили, я разрешила), все равно никак не проконтролирую, захотят и так скопируют
Колхозница 29 апреля 2017
Мне тоже звонили, сказала ничего мне не надо
Патриоточка 29 апреля 2017
Потом не удалите его оттуда
lybov83 29 апреля 2017
Девушка, менеджер сайта обьява.ком.юа им нужно рекламировать и наполнять сайт, вот они таким образом и делают это
Бауди на ауди 29 апреля 2017
Ничего в этом ужасного нет, это они так продавцов на свою площадку завлекают...
Колупалочка 29 апреля 2017
Ответ дляlybov83
Девушка, менеджер сайта обьява.ком.юа им нужно рекламировать и наполнять сайт, вот они таким образом и делают это
Объява.ком.юа или просто объява.юа ????
lybov83 29 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
Объява.ком.юа или просто объява.юа ????
Это одно и тоже