29 апреля 2017

Можно ли употреблять двойную дозу витаминов Перфектил?

Проблемы с кожей, выпадают волосы. Можно ли употреблять 2 таблетки в сутки вместо одной?
Сиреневая цапля 29 апреля 2017
а может лучше к врачу? По теме-нет, нельзя. ТТг сдайте больше пользы будет.
Все возможно 29 апреля 2017
Я б не стала. Меня и от одной тошнит.
мадамГрицацуева 29 апреля 2017
Не надо. Быстрее не будет.
Shade_of_the_Sun 29 апреля 2017
Один раз пила курс Перфектила, был полностью нарушен режим сна ( как бессонница). не могла понять, что со мной. Только закончилась баночка витаминов (30 дней), все пришло в норму. Больше такое не принимаю.