29 апреля 2017

Ячмень на глазу. Что с ним делать? Фото

Сто лет не было этой гадости, а тут вылезло. И как всегда на праздники и я в чужом городе((( в аптеке посоветовали мазать флоксалом, мажу... там гной, что с ним Делать? Оно само прорвёт?

Фото, если кто ест или просто впечатлительный, не смотрите. Я предупредила, так что не фукать.
Ку ка ку ка ку 29 апреля 2017
можно чуточку йодицерином точечно промокнуть...немного ускорит процесс...а так да..пока не созреет и сам не прорвет..
Айболитная 29 апреля 2017
у меня такого никогда не было, но если был такой просто красный - то я вырываю ресницу, которая в самом центре, там где воспалилась луковица и сразу стает легче
Почемучечка 29 апреля 2017
Пусть дулю потыкают в глаз или посмотрите в пустую бутылку темного цвета. Это старые народные средства, хуже от них не будет, у меня пару раз так было - помогало))
ВундерКИНГ 29 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
Пусть дулю потыкают в глаз или посмотрите в пустую бутылку темного цвета. Это старые народные средства, хуже от них не будет, у меня пару раз так было - помогало))
странно, но дуля и мне помогала, и всем моим
автор Аноним Секретарь 29 апреля 2017
Счас) дулю это мои с радостью потыкают)
Тень льва 29 апреля 2017
Апочемучка 29 апреля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Счас) дулю это мои с радостью потыкают)
знаю что мажут серой из уха. вроде помогает. Можно попробовать. А еще одна версия....пардон...плюнуть в глаз)))). Но такое не пробовала. Сера помогала.
Нетутешня 29 апреля 2017
я на взлёте прижигала спиртом, печет, но помогало.
Не гоню 29 апреля 2017
только греть не вздумайте, а то потом таких будет по всему веку
спальное место 29 апреля 2017
мазь тобрадекс курсом