29 апреля 2017

планшет нет интернета, на моем тел естьна ноуте тоже есть, а планшет нет

уже и выключали, и отключали от проводника, который нка всех общий, и ничего, вай фай ыключен, а инета на планшете нет
Кукарачка 29 апреля 2017
Есть решение таких проблем в сети,погуглите. ,Я уже не помню что делать,тоже было.два телефона,ноут,планшет и ТВ ловили а второй ноут нет
Кукарачка 29 апреля 2017
Припомнили,там в настройках модема нужно ковыряться,менять что то(там цифры,не знаю,как оно называется) .я сделала все по инструкции и о чудо,все работает по сей день
Куколка-мяуколка 29 апреля 2017
Забейте- читайте книги
автор Тихомандражная 29 апреля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Забейте- читайте книги
ребенок хочет пограть в майн крафт
автор Тихомандражная 29 апреля 2017
Ответ дляКукарачка
Припомнили,там в настройках модема нужно ковыряться,менять что то(там цифры,не знаю,как оно называется) .я сделала все по инструкции и о чудо,все работает по сей день
спасибо я на ютьюбе искала , и кеш писали можно почистить но ничего не помогает:(
Куколка-мяуколка 29 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
ребенок хочет пограть в майн крафт
пусть хочет. Хотеть не вредно
Кукарачка 29 апреля 2017
Ответ дляТихомандражная
спасибо я на ютьюбе искала , и кеш писали можно почистить но ничего не помогает:(
кеш тут не при чем.что помню:в настройках нужно поексперементировать только с одним показателем(там цифры от 1 до 13 ,если правильно помню) вот когда найдете подобный совет,то поймёте о чем я
Беззубовна 29 апреля 2017
В нашей домашней сети стоит фильтр по mac-адресу. Точнее, ’белый’ список mac-адресов. Кто не в списке, остается без инета. Может, и у Вас так?
катя977 29 апреля 2017
Время на планшете проверьте
катя977 29 апреля 2017
Если не правильно время стоит не будет инета
Surokxs 29 апреля 2017
Ответ дляБеззубовна
В нашей домашней сети стоит фильтр по mac-адресу. Точнее, ’белый’ список mac-адресов. Кто не в списке, остается без инета. Может, и у Вас так?
Скорей всего именно так и есть. Автору надо на роутер или модем четам у неё зайти и отключить защиту вайфая(пароль, чёрный список, розрешонный список, по разному назыв.) если все заработает то знач надо добавлять устройство в разрешённый список и будет счастье
автор Тихомандражная 30 апреля 2017
Ответ длякатя977
Время на планшете проверьте
блин сапасибо болшое, поменяла проверим