29 апреля 2017

Красная коляска для мальчика, пойдёт?

Девочки осталась красная коляска от первого ребёнка, пока была зима особо никуда не выходили, в красной люльке лежал себе да и норм, пришла весна, начали выезжать в парки и как то я засомневалась, а может сменить чехлы, цена вопроса если б/у брать порядка 4000 грн, думаю стоит это делать, ну понятно в идеале более привычней цвет до мальчика купить, но думаю может обойдётся, вот как вы считаете, сильно плохо мальчику в красной коляске.?
Результат:
вже голосів: 72
67 (93.06%) И так сойдёт
3 (4.17%) Да, лучше поменять
2 (2.78%) Свой вариант/ результат
tushka123 29 апреля 2017
Зачем?Ребенку все равно,коляска должна быть ему удобной и вам тоже,все остальное бред.Лучше эти деньги на что-то нужно потратить.
Чудо-Рыба-кит 29 апреля 2017
Если коляска удобная и в хорошей форме, зачем ее менять из-за цвета? нет смысла. Ну если много лишних денег и очень хочется - тогда другое дело
Кожугетовый ансамбль 29 апреля 2017
Красная не розовая,конечно подойдет.Лично я в красную и девочку не положила бы ,терпеть этот цвет не могу.
J.V. 29 апреля 2017
Конечно подойдет.я наоборот хотела красную,но не было цвета этого
автор Подумывающая 29 апреля 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если коляска удобная и в хорошей форме, зачем ее менять из-за цвета? нет смысла. Ну если много лишних денег и очень хочется - тогда другое дело
Так вот ,если бы ,было много и лишних я бы и вопрос не задавала:)
Впринципе цвет нейтральный , это же не розовый, а с другой стороны, дай думаю спрошу
Семен Семеныч 29 апреля 2017
Подойдет
Банка с бутылками 29 апреля 2017
красный - чисто мужской цвет. По теме, ребенку без разница какого цвета коляска, я в лиловой мальчика возила, и даже не задавала себе такого вопроса. Муж вообще балдел от цвета.
Банка с бутылками 29 апреля 2017
а для девочки голубую покупала, так мне цвет понравился.
Полиэтиленовый привет 29 апреля 2017
У меня дочка отлично в темно-синей каляске катается.
Перловая Кашка 29 апреля 2017
старший в красной ездил, а коляску младшего, темно-синюю, купили для девочки.
автор, ну нашли чем мозги парить.
Резвая лошадка 29 апреля 2017
я специально для сына еще не родившегося покупала красную коляску. универсальный богатый цвет.
даже не знала, что это цвет для девочки)))) насмешили
п.с. сыну сейчас 5. И как нистранно любимый цвет - красный)
Откушу что там торчит 29 апреля 2017
В нас велик з ручкою червоний,самокат червоний,електромобіль червоний,каляск була беж ,це ж не рожева,колір універсальний,я б точно не купляла)
Директриссимо 30 апреля 2017
Я для мальчика новую покупала в красном цвете))
Кашка-маняшка 30 апреля 2017
мы для девочки выбрали сереневый цвет, а приехала новая больше под голубой чем сиреневый цвет. да были вопросы: А у вас мальчик? ведь коляска голубая...
купите удобную прогулку (трость или книжку) уже мальчуковую, а люльку в трансформере максимум до 7 мес покатаете