29 апреля 2017

спортивная форма в школе. цвет?

есть ли какието критерии по цвету для спорт.формы? Розовую можно?
ничевока 29 апреля 2017
Белая футболка черные шерты
В кожній школі свої правила
ничевока 29 апреля 2017
Ой шорты
автор Залатавая 29 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
В кожній школі свої правила
это я знаю. Какие правила в Вашей школе?
автор Залатавая 29 апреля 2017
Ответ дляничевока
Белая футболка черные шерты
у Вас в спортзале жара такая?
Ширли-Мырли 29 апреля 2017
никаких правил, единственная просьба, детям на занятия покупать кеды, а не кроссовки. По школьной форме строгие требования.
Блины со смайликами 29 апреля 2017
Ответ дляничевока
Белая футболка черные шерты
У нас любого цвета спортивный костюм и белая футболка или поло, черные шорты покупали но они не пригодились
автор Залатавая 29 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
никаких правил, единственная просьба, детям на занятия покупать кеды, а не кроссовки. По школьной форме строгие требования.
спасибо!
Пирожкиня 29 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
никаких правил, единственная просьба, детям на занятия покупать кеды, а не кроссовки. По школьной форме строгие требования.
а чим не подобаються кросівки школі?
Ширли-Мырли 29 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
а чим не подобаються кросівки школі?
не знаю, мы купили кеды, как и просила учительница. У них много гимнастических упражнений. Сын говорит, ему удобнее в кедах, у него есть и кроссовки.
Пирожкиня 29 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
не знаю, мы купили кеды, как и просила учительница. У них много гимнастических упражнений. Сын говорит, ему удобнее в кедах, у него есть и кроссовки.
дякую зрозуміла. дісно для гімнастичних вправ кросівки не підійдуть. (чомусь про них не подумала, а тільки про біг і футболи-баскетболи)
Ширли-Мырли 29 апреля 2017
Ответ дляПирожкиня
дякую зрозуміла. дісно для гімнастичних вправ кросівки не підійдуть. (чомусь про них не подумала, а тільки про біг і футболи-баскетболи)
в футбол лучше в кедах играть или бутсах. При нашей гимназии есть своя футбольная команда, тренер тоже говорит, что кеды лучше, чем кроссовки, хотя лучше всего бутсы.
Тарабарщина 29 апреля 2017
1-й класс... любой спорт. костюм и футболка... А вот черные шорты (типа летний вариант формы) и не пригодились... Так и лежат новые...
На ноги у моего кроссовки... Хорошо держат и защищают голеностоп, чего не скажешь о кедах...
Колупалочка 29 апреля 2017
у нас хоть в крапинку :)))
кто в чем.
абы спорткостюм был.
первые два года унас серая была-бенетонновская.
потом-костюм сине-желтый Боско.
к этой весне дочка сильно выросла и купили красный адидас- брала подешелве-через некст сайт-там дешевле известные бренды брать... т.е. сейчас у нас кофта красная,алая и черные брюки с белым логотипом...