29 апреля 2017

как ВАМ имя для девочки ДАМИАНА ????

Пупуговка 29 апреля 2017
жуть
Морковна 29 апреля 2017
Клас, нравится
Статус Ква 29 апреля 2017
козырное ,пацанчики будут клевать
90x60x90 29 апреля 2017
Кто такие Дам и Ана?
Любящая болтать 29 апреля 2017
ужас
Пропеллер на 6 персон 29 апреля 2017
Нравится
Отмотала своё 29 апреля 2017

Может раздельно, дама Анна?
автор Курочка 29 апреля 2017
От древнегреч. имени Δαμιανός(Дамианос), возможно, происх. от δαμάζω (дамазо) - ’приручать, смирять, подчинять’ либо от имени Дамии(Δαμία), богини плодородия, почитавшейся в Эгине и Эпидавре.
кошкомышь 29 апреля 2017
Для девочки с восточными корнями пойдет) А для славянской внешности слишком вычурно, имхо. Вспомнился вчерашний ’исконно римский’ Фуфелий..
сама себе прекрасная 29 апреля 2017
А ласкательные как? Дама? Дами? Как то (
90x60x90 29 апреля 2017
Ответ дляСтатус Ква
козырное ,пацанчики будут клевать
Да ассоциация с давалкой
Женщинас 29 апреля 2017
А чего мелочитесь, называйте сразу Диаманта
Кидстаффовка 29 апреля 2017
Не нравится
Гигиенишвили 29 апреля 2017
ужас
ассоциативно: Дам И Вам :)))
Коробка с карандашандрами 29 апреля 2017
Ужас
Шопингмонстр 29 апреля 2017
Ответ для90x60x90
Да ассоциация с давалкой
или динамо
Бабканадвоесказала 29 апреля 2017
как бренд Дамиани. А мне нравится. Необычно! Интересно какое крещеное имя будит?
Плакат с автографом зимы 29 апреля 2017
А сокращенно ДОМНА? Весело деткам будет с ней общаться. Назовите лучше Доминикой. Хотя и тут могут прозвать ее Домной.
Гороховая 29 апреля 2017
Супер! Особенно с отчеством: Васильевна, Петровна, Ивановна!
Surokxs 29 апреля 2017
Имя интересное но нет уменьшительного- ласкательного, хотя может Даминушка))) не Дамианна интересное но соглашусь что не для славянских корней, хотя...
Моська-слон 29 апреля 2017
не ваша тема про имя Кайя ?
пожалейте свою доченьку и дайте ей нормальное имя
Регионщица 29 апреля 2017
есть мужское имя - Дамиан, по-нашему Демьян, женский вариант Демьяна
ПИПИКНУТАЯ 29 апреля 2017
У людей совсем уже крыша едет!
Абы шоб не как у всех!
Домино, Доминоша - ласкательное
куркулиха 29 апреля 2017
Якщо чесно,якесь дурнувате імя ,принаймні для України,взагалі люблю прості імена...ніколи не розуміла цих дурних імен,та кожному своє...вибираючи ім я в першу чергу потрібно подумати чи дитині в майбутньому буде комфортно,якщо ви люди неординарні(завжди виділяєтесь)то вперед,а якщо прості тоді краще не треба
Разведка Маша 29 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
или динамо
Дамиана, Дамиана,
Что ж ты крутишь мне динамо?
Сорока-ворона 29 апреля 2017
Ассоциация с именем Дэмьен, из фильма ’Омен’. Мальчик -сын демона. Однозначно нет
Плету интриги 29 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
как бренд Дамиани. А мне нравится. Необычно! Интересно какое крещеное имя будит?
будИт будит,шашлых из тебя будит(с)
МоДнАя_КоШеЧкА 29 апреля 2017
Ассоциация с демоном. Я бы в эти шутки не играла.
Галябалована 29 апреля 2017
Классное,мне нравится!
Утренняя зорька 29 апреля 2017
Назовите просто Анной. Будете оригинальны. Я вам точно говорю.
А как красиво Аннушка,Анютка,Нюшенька,Нюта,Аннета ,Ганнуся,Ганночка,Нона,Нюся. прелесть.