29 апреля 2017

Мамы мальчиков, зайдите.

В год мой мальчик начал лупиться головой об пол, стену и т.д, когда не согласен с чем-то, кричать, выгибаться, валяться по полу... Как ему можно помочь? Педиатр говорит , что это кризис до 3 лет. Что предпринять?
миссДавеча 29 апреля 2017
Не обращать внимания
Своего не предлагать 29 апреля 2017
Отвлекайте. Он же так и лоб расшибить может. Но на поводу не идите.
Не танцую- но пою 29 апреля 2017
Аутичная черта(
_Анна_83 29 апреля 2017
если ребенок намеренно причиняет себе боль - это не кризис 3 лет. это более серьезные проблемы...
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ длямиссДавеча
Не обращать внимания
Не могу.
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Отвлекайте. Он же так и лоб расшибить может. Но на поводу не идите.
Так и делаю, но сама пугаюсь.
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Аутичная черта(
Вы врач и дистанционно диагнозы ставите? Для чего такое писать?
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ для_Анна_83
если ребенок намеренно причиняет себе боль - это не кризис 3 лет. это более серьезные проблемы...
Это протест.
Не танцую- но пою 29 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы врач и дистанционно диагнозы ставите? Для чего такое писать?
Вы спросили-я ответила! Прочитайте инфо в сети. И не нужно так возмущаться....

Чем раньше диагностирую специялисты-тем больше шансов)
Гравицапа 29 апреля 2017
Наблюдает,если что,то к невропотологу
Ширли-Мырли 29 апреля 2017
а на какие конкретно вещи он так реагирует? может вы его есть заставляете?
Попижёновна 29 апреля 2017
Это воспитание. Когда ребенку все или многое позволяют, а потом говорят, что нельзя, то получается вот такое. Особенно такое бывает, когда женщины поздно рожают.
Капитанша 29 апреля 2017
Знаю, то же бился, но прошло само собой к 2-м годам. Пробуйте отвлекать, переключать, но причину по которой он это делает не исполнять (давать).
Поросенка 29 апреля 2017
Не розумію до чого тут хлопчики. У мене два сини. Одному 13, другому 2. З моїми синами нічого такого не було. Я б не Вашому місці звернулася до психолога. Другого я народила майже в 35, тому про ’позно рожают’ теж неправда.
КатяМ-60 29 апреля 2017
Это не обязательно только у мальчиков бывает, такое вытворяют и девочки. Пересмотрите Ваше отношение к ребенку. Возможно Вы где-то что-то упустили, позволили больше чем надо и ему это понравилось, вот теперь он и начинает таким образом от вас требовать.
КатяМ-60 29 апреля 2017
Ответ дляПоросенка
Не розумію до чого тут хлопчики. У мене два сини. Одному 13, другому 2. З моїми синами нічого такого не було. Я б не Вашому місці звернулася до психолога. Другого я народила майже в 35, тому про ’позно рожают’ теж неправда.
Вот и я о том же. МАЛЬЧИКИ тут совсем не причем. Дело совсем в другом.
Курочка 29 апреля 2017
если ребенок этим причиняет себе боль - это аутоагрессия, не обязательно РАС, но это тоже проблема. И Вам прямая дорога к неврологу или психоневрологу.
Demyana 29 апреля 2017
О, пізно народжують - це про мене! Я майже о 12 ночі народила)))

Не можу не реагувати - Це як? Безпечне для дитини середовище і вийти в іншу кімнату. Або доведеться купувати цигарки подорожче, щоб дитя не палило шопопалоото.
Все розумію, крім одного - ви чекаєте чарівної палички, яка вирішить проблему? Йдеться тільки про виховання. Бажаю вам успіхів у ньому!
КатяМ-60 29 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Это воспитание. Когда ребенку все или многое позволяют, а потом говорят, что нельзя, то получается вот такое. Особенно такое бывает, когда женщины поздно рожают.
При чем здесь поздно рожают. Вы хотите сказать, что у тех кто родил после 30, дети получаются - долболобые? Возраст здесь абсолютно ни при чем, здесь больше воспитание.
Demyana 29 апреля 2017
Абсолютно не факт, що це якісь порушення. Можливо, коли вперше так сталося, мама зреагувала, дала позитивне підкріплення.
Партизанка 29 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы спросили-я ответила! Прочитайте инфо в сети. И не нужно так возмущаться....

Чем раньше диагностирую специялисты-тем больше шансов)
Нравиться всем диагноз аутизм ставить?
Demyana 29 апреля 2017
Ответ дляКатяМ-60
При чем здесь поздно рожают. Вы хотите сказать, что у тех кто родил после 30, дети получаются - долболобые? Возраст здесь абсолютно ни при чем, здесь больше воспитание.
Просто часто довгоочікуване дитя сильно балуюють, характерна гіперопіка. Але після 30 це явно не пізно. Ну мінімум 35+
Ухахайкина 29 апреля 2017
у нас так было, у многих так было..не обрашщать внимание не получается. честно?- один раз терпелка моя лопнула и я по жопе надавала. таким же методом ,,лечили,, и мои знакомые, ииподруга недавно своего так же ,,вылечила,,. при этом скажу, что я против того, что бьют детей! и вырос мой мальчик здоровым, так что не слушайте диагнозы по ту сторонуммонитора
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы спросили-я ответила! Прочитайте инфо в сети. И не нужно так возмущаться....

Чем раньше диагностирую специялисты-тем больше шансов)
Я не так сейчас буду возмушаться и Вам сейчас диагностирую плохую память, если не в состоянии запомнить, прочитанное минуту назад, а это предвестник Альцгеймера (
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ дляГравицапа
Наблюдает,если что,то к невропотологу
Невоопатолог сказал, что все в порядке.
Курочка 29 апреля 2017
Автор, перечитала Ваш стартовый пост, Вашему ребенку год и это никак не кризис 3-х лет.
Это у Вас еще впереди, и то, что ребенок делает сейчас, просто цветочки.
Первое, расширяет границы дозволенного, возможно, Вы поощрили такое поведение, в попытке переключить на другое, дали то, чего он добивался.
Второе, это нарушения нервной системы или РАС, аутоагрессия, как я писала выше.
Присмотритесь внимательно.
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ дляШирли-Мырли
а на какие конкретно вещи он так реагирует? может вы его есть заставляете?
На запреты что-то взять, например, отвертку и т.д.
Не танцую- но пою 29 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Я не так сейчас буду возмушаться и Вам сейчас диагностирую плохую память, если не в состоянии запомнить, прочитанное минуту назад, а это предвестник Альцгеймера (
У вас пена-это к чему?)
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Это воспитание. Когда ребенку все или многое позволяют, а потом говорят, что нельзя, то получается вот такое. Особенно такое бывает, когда женщины поздно рожают.
Вы возраст ребенка видели? Что запрещать до года, пить или писать?
автор Мир Мир Мир! 29 апреля 2017
Ответ дляКапитанша
Знаю, то же бился, но прошло само собой к 2-м годам. Пробуйте отвлекать, переключать, но причину по которой он это делает не исполнять (давать).
Так и делаю, то что опасно не даю.