29 апреля 2017

Не проходят отеки после родов? К какому врачу идти?

Девочки у кого были отеки при беременности и когда они прошли.Родила неделю назад а ноги досих пор две колодки .Странно думала что после родов сразу должны уйти а они все не проходят.Кто что знает по этому поводу может подскажете к какому врачу идти.Спасибо.
ВундерКИНГ 29 апреля 2017
Тоже были оттенки к выписки ушли на 3_4 день.
размахер 29 апреля 2017
К терапевту. Сейчас терапевты определяют к какому врачу послать больного. Поправляйтесь! Успехов Вам и крохотулечке Вашей!
Ластоноша 29 апреля 2017
З першою вагітністю дуже набрякали, але відразу після народження були худенькі)))
З другою все навпаки. Ноги не набрякали, а після народження через день-два з´явилися. Коли прийшло в норму вже не пам´ятаю
ЛисАпедная 29 апреля 2017
У меня были сильные отеки при беременности,ноги стали нормальными только через 2-3 месяца после родов.Попейте Канефрон и мажьте ноги противоотечным гелем,что-то типа ламиколь или как-то так называлось,уже и не помню.Терапевт вряд ли вам что-то другое назначить.
Наизнанку 29 апреля 2017
у меня через две недели в норму пришли...
На границе 29 апреля 2017
У мене після 2 пологів ще 7 місяців отікали... потім пішла на гідромасаж, розігнали застої
Кондуктор маршрутки 29 апреля 2017
Недели 3было и прошло само
барс 82 30 апреля 2017
Мне врачи в роддоме говорили до 2 месяцев. Это физиологические отеки, лекарства не помогут. Организм еще не понял, что не надо гонять жидкость вниз (в матку), поэтому все идет в ноги. Поверьте, сама прошла это. Пришло в норму через 3 недели.
akoban 01 мая 2017
смеетесь, отеки уходили еще 3 мес