29 апреля 2017

"Смерть" дружбы длиной 18 лет...

Девочки, помогите/поддержите/вправьте мозги... Есть лучшая подруга. Точнее была( дружили 18 лет. Было все хорошо, общались постоянно, виделись не очень часто, так как у нее 3 маленьких деток и у меня двое... Месяц назад договорились по телефону, что она приедет в гости. Мы переехали, а она еще ни разу у нас не была. Все ок, я ее жду. Звоню - не берет, пишу - не отвечает... Человек включает мороз. Я писала и звонила постоянно месяц!!!! Полный игнор. Сегодня не выдержала - поехала к ней. Она открывает двери - видит меня - и тут же закрывает. Я в шоке. Я не могу понять, что случилось, я ее не обижала, дорогу ей не переходила, мы столько сложностей вместе прошли, она мне как сестра была... и тут такое. За что и почему?..... Реву постоянно уже неделю, муж вообще в ауте... я не знаю, что делать, глаза не просыхают( и был бы повод - так нет(((
No problems 29 апреля 2017
Может у нее жизнь не ладится,сходила к гадалке,сказали,что у нее сглаз от Вас
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 29 апреля 2017
все к лучшему
Неместная Я 29 апреля 2017
а может это только вы так думаете, что повода нет, а вот она другого мнения
Артура Пирожкова 29 апреля 2017
напишите ответ...какая же вы навязчивая. Не брала трубку, так вы приехали.... фу
Анестезия Местная 29 апреля 2017
А может вы в молодости с ее парнем переспали, ей не сказали, а она об этом случайно от кого-то узнала?)))
orel9 29 апреля 2017
автор,ну гадать можно долго.пока она не расскажет не догадаетесь.
но такое увы бывает.
может попросить кого то из общих знакомых узнать чего ее перемкнуло?
у меня тоже подруга и крестная ребенка просто на ровном месте перестала звонить и общаться.вот уже четвертый месяц тишина
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
а может это только вы так думаете, что повода нет, а вот она другого мнения
Вот реально нет. Общих знакомых нет почти, я её никогда ни с кем не обсуждала, личная жизнь в порядке, денег не одалживала... Я очень верный человек, я друзей люблю и берегу, у меня их немного ((
Чижик Пижик 29 апреля 2017
Ну так наведиье справки, что случилось у общих знакомых, можете у её мамы спросить.
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
напишите ответ...какая же вы навязчивая. Не брала трубку, так вы приехали.... фу
Если бы она мне была просто знакомая - никогда бы себя так не вела. Но она всегда была мне дорога и близка. А я оказалась недостойна даже знать причину...(
orel9 29 апреля 2017
Ответ дляАнестезия Местная
А может вы в молодости с ее парнем переспали, ей не сказали, а она об этом случайно от кого-то узнала?)))
когда люди дружат 18 лет,то бывшие парни уже не могут ничего изменить.
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляАнестезия Местная
А может вы в молодости с ее парнем переспали, ей не сказали, а она об этом случайно от кого-то узнала?)))
Не было такого. Наша личная жизнь никогда не пересекалась. Да и вкусы разные. И у меня отношения с мужем вот уже 11 лет...
Анестезия Местная 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
когда люди дружат 18 лет,то бывшие парни уже не могут ничего изменить.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1809578 - эту тему вы видимо не читали?
ЖаннаНеАгузарова 29 апреля 2017
Почти все как про мою подругу. Только двери перед носом не закрывала... а повод есть! Все писать ? За 20 лет то поднакопилось... было такое приехала на пляж , она метров 5 от меня.. звоню и предлагаю встретиться, а она мне: я тут вс в мыле! Все на мне. Сейчас кухню выдраиваю и т д . Я попрощалась и положила трубку. И таких историй миллион. Звонит мне , чтобы новости узнать , чтобы было что рассказать нового .город маленький- все доходит и как я выгляжу , и сколько ем, и на сколько поправилась... зачем мне такая дружба? И разборки тоже? Мне уже не 15 далеко.
Живите дальше
Вечный двигатель 29 апреля 2017
Причина есть всегда. Но суть в том, что если вас так легко и без объяснений вычеркивает из жизни, то дружбы никакой и не было.
Rukola1 29 апреля 2017
Очень странная ситуация. Остается ждать, со временем ситуация должна прояснится. Желаю вам терпения, мудрости и хеппи Энда))
Ля-ля-ля 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
автор,ну гадать можно долго.пока она не расскажет не догадаетесь.
но такое увы бывает.
может попросить кого то из общих знакомых узнать чего ее перемкнуло?
у меня тоже подруга и крестная ребенка просто на ровном месте перестала звонить и общаться.вот уже четвертый месяц тишина
Давайте со мной дружить)
Мстящий за Зайца 29 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Не было такого. Наша личная жизнь никогда не пересекалась. Да и вкусы разные. И у меня отношения с мужем вот уже 11 лет...
Автор значит так нужно! Что для вас мелочь для нее могло стать трагедией! Что то сказали, что то спросили или она сама придумала и сама обиделась! Живите дальше!
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Почти все как про мою подругу. Только двери перед носом не закрывала... а повод есть! Все писать ? За 20 лет то поднакопилось... было такое приехала на пляж , она метров 5 от меня.. звоню и предлагаю встретиться, а она мне: я тут вс в мыле! Все на мне. Сейчас кухню выдраиваю и т д . Я попрощалась и положила трубку. И таких историй миллион. Звонит мне , чтобы новости узнать , чтобы было что рассказать нового .город маленький- все доходит и как я выгляжу , и сколько ем, и на сколько поправилась... зачем мне такая дружба? И разборки тоже? Мне уже не 15 далеко.
Живите дальше
Девушка, у меня ничего такого не было. Тут совсем другой случай. Я её ни с кем не обсуждала! Я её как человека реально любила...
Кидстаффовка 29 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
а может это только вы так думаете, что повода нет, а вот она другого мнения
Так ведь для этого есть язык и можно сказать человеку в глаза
P.S. У меня автор была аналогичная ситуация, сейчас понимаю, что к лучшему, до сих пор для меня загадка причина, но стало уже давно все равно, рада что человек отсеялся, через 7 лет, а не через 37
Усатая полосатая 29 апреля 2017
Автор, вы у общих знакомых поинтересуйтесь, но вообще первое что приходилт в голову - а не замутила ли она с вашим мужем?
пионерка_маша 29 апреля 2017
Как это дверь перед носом закрыла? А вы что?
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляNo problems
Может у нее жизнь не ладится,сходила к гадалке,сказали,что у нее сглаз от Вас
Вроде смешно, но может быть. Она верит в такое(
Тепличная 29 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Девушка, у меня ничего такого не было. Тут совсем другой случай. Я её ни с кем не обсуждала! Я её как человека реально любила...
Пока не трогайте ее. И сами успокойтесь. Со временем все узнаете и потом сами решите, нужна вам эта дружба или нет.
orel9 29 апреля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Давайте со мной дружить)
судя по нашему с вами анонимному бану-мы подружимся
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Причина есть всегда. Но суть в том, что если вас так легко и без объяснений вычеркивает из жизни, то дружбы никакой и не было.
И муж мне так говорит. А я не могу в это поверить. У меня как часть меня отобрали((((
Ля-ля-ля 29 апреля 2017
Ответ дляorel9
судя по нашему с вами анонимному бану-мы подружимся
Вы просто отписывались в моих некоторых темах и у меня о Вас хорошее мнение)
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляпионерка_маша
Как это дверь перед носом закрыла? А вы что?
Ну вот так. Это секундное дело. Я даже не успела сообразить ничего. Думала, что поговорим... Звонила, стучала ещё минут 5-7, но поняла, что никто больше не откроет (
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Автор, вы у общих знакомых поинтересуйтесь, но вообще первое что приходилт в голову - а не замутила ли она с вашим мужем?
Да вряд ли. Они не общались особо и не пересекались.
Вечный двигатель 29 апреля 2017
Ответ дляМандолина Бу
И муж мне так говорит. А я не могу в это поверить. У меня как часть меня отобрали((((
Я думаю, что в данной ситуации Вы сделали все, что могли. И если ваша совесть перед ней чиста - отпустите ситуацию. Насильно мил не будешь. Да и не нужен Вам в жизни человек, который так легко от вас отказался.
автор Мандолина Бу 29 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Я думаю, что в данной ситуации Вы сделали все, что могли. И если ваша совесть перед ней чиста - отпустите ситуацию. Насильно мил не будешь. Да и не нужен Вам в жизни человек, который так легко от вас отказался.
Спасибо. Есть мудрость в ваших словах...(