29 апреля 2017

Ботокс и алкоголь совсем не совместимы?

Сделала коррекцию "гусиных лапок" 4 дня назад, пока эффект минимальный, но есть.
Неожиданно пригласили на ДР, можно ли выпить бокал шампанского или не рисковать?
Понимаю, что лучше воздержаться 2 недели, но праздники и ДР...
автор Бесконечность-не предел 29 апреля 2017
Почитала отзывы и решила терпеть...
КапитанльнаЯ 29 апреля 2017
а вам делали какие-то пробы перед инъекцией? Сама хочу, но боюсь. И сколько это примерно стоит. Хочу сделать межбровку и подмышки.
Vergo 29 апреля 2017
ничего особенного не произойдет как пишут, просто будут выброшенные деньги, эффект весь исчезнит. У меня подруга перед Нг сделала и пила, после праздников пришлось все повторить
Yamini 29 апреля 2017
2 недели? Мне сказали вечер не пить. Правда, я итак почти не пью, но если бы хотела, то пила бы на следующий день.
автор Бесконечность-не предел 29 апреля 2017
Ответ дляYamini
2 недели? Мне сказали вечер не пить. Правда, я итак почти не пью, но если бы хотела, то пила бы на следующий день.
Ну, дали бумажку, там написано 7/14 дней не пить.
автор Бесконечность-не предел 29 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вам делали какие-то пробы перед инъекцией? Сама хочу, но боюсь. И сколько это примерно стоит. Хочу сделать межбровку и подмышки.
Да, делали пробы за 48 часов (на руке). 2500 грн за зону вокруг глаз. Прошло только 4 дня (это минимальный эффект), а мне уже очень нравится!
автор Бесконечность-не предел 29 апреля 2017
Ответ дляVergo
ничего особенного не произойдет как пишут, просто будут выброшенные деньги, эффект весь исчезнит. У меня подруга перед Нг сделала и пила, после праздников пришлось все повторить
Да? Тогда лучше потерпеть, в самом деле...
КапитанльнаЯ 29 апреля 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Да, делали пробы за 48 часов (на руке). 2500 грн за зону вокруг глаз. Прошло только 4 дня (это минимальный эффект), а мне уже очень нравится!
Да? Спасибо! Буду делать. Делали пробу скорификатором? Как обычные аллергопробы?
автор Бесконечность-не предел 29 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да? Спасибо! Буду делать. Делали пробу скорификатором? Как обычные аллергопробы?
Ну, ввели немного препарата для пробы. Обычно пробы не ставят на него, но я настояла, т.к. бывают аллергии на косметику.