29 апреля 2017

По тв такой шлак крутят(((по 1+1 показывают сейчас петедачу про шлюх

Недавно по этому же телеканалу рассказывали о жизни элитных проституток...что за....?
МоДнАя_КоШеЧкА 29 апреля 2017
И васе дачу!
В целом согласна,смотреть абсолютно нечего,один мусор.
Вообще не факт 29 апреля 2017
Показуют обратную сторону жён миллионеров. Почему шлак? Пример для инстакис.
ША все! я пришла 29 апреля 2017
На айситиви трансформеры идут
Танцепесенная 29 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
На айситиви трансформеры идут
Ой, спасибо. Сейчас переключаю. Раз в сто лет выдалась возможность посмотреть телек, а смотреть нечего.
Танцепесенная 29 апреля 2017
Автор, но тв на всех каналах давно шлак и лажа, но создатели зарабатывают.
Наездница 29 апреля 2017
А у меня спутник и мне все равно, особенно когда сегодня включила Украину, а там фильм на украинском языке дублированный, при чем такой дубляж позорный, что просто ужас. Так что буду смотреть вражеские каналы, наше правительство очень для этого старается.
Дюймовочка 29 апреля 2017
о а мне интересно. от прошлой передачи только польза!!!!- муж как раз тоже смотрел ( вернее слушал) Будет знать если что.... что разводят на раз - два, тем более у кого мани. для меня такие мужики гыдота ( раз клюют на такое) а про девушек вообще ... даже слов нет
к слову, я очень ценю когда состоявший мужчина с одной женщиной до конца особенно когда им по 60-7- лет. и не уважаю богатых с молодухами .. гыдко . гыдко