29 апреля 2017

Радиация в квартире

Девочки,помогите пожалуйста советом!Купили квартиру,сделали капитальный ремонт,завезли новую мебель и тут мне на глаза попадается статья о том,что отсев,который использовали во время стяжки пола может быть радиационный!!! У меня есть ребенок и теперь мне страшно туда переезжать!!!Что делать? На сколько это опасно?
Очень-очень 29 апреля 2017
Меньше​ читайте!
КАПСЛОЧНИЦА 29 апреля 2017
Купите бытовой прибор для измерения радиации и замеряйте фон...
автор Любовь Калистратовна 29 апреля 2017
А где его купить?
60 метров сметаны 29 апреля 2017
Мы так профильтроли купили из Желтых Вод... при фоне 12,они 18 показывали
Дозиметр достался по наследству..
Цветочница 29 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А где его купить?
ппц идеотские статьи вы почему то можете найти и почитать а ввести в гугул поисковик запрос дозиметр купить украина что не позволяет. ппц
Даю справку 29 апреля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А где его купить?
Отпишите в личку дам сайт
автор Любовь Калистратовна 29 апреля 2017
Я поняла :все таки нужно покупать дозиметр и мерять фон.Всем спасибо!!!
MySweetKiss 30 апреля 2017
посмотрите карту загрязнений изотопами после чернобыля и спите спокойно )