29 апреля 2017

Проконсультируйте про налогам и пошлине при продаже дачи

Кто знает или сталкивался - сколько надо заплатить пошлины и налогов при продаже дачи.Нюанс: только 2 года прошло как я вступила в права наследства (первая линия родства).За 3 года не было купли-продаж.
Редисочка 29 апреля 2017
за продажу унаследованного имущества подоходный не взымается
Редисочка 29 апреля 2017
что касается пошлин, то как обычно - 1% госпошлина и 1% сбор в ПФ от оценочной стоимости дома и земли. смотря на что у вас оформлено право собственности.
автор Осторожная 29 апреля 2017
Ответ дляРедисочка
что касается пошлин, то как обычно - 1% госпошлина и 1% сбор в ПФ от оценочной стоимости дома и земли. смотря на что у вас оформлено право собственности.
Спасибо
автор Осторожная 29 апреля 2017
Это надо заказывать оценку имущества.которое буду продавать?От этой стоимости будут считать пошлину?