29 апреля 2017

Кто начал сливать на Советчицу фото девочек??? Что происходит?

ла мармот, тамилата, мася - выставляют их фото в темах и я так понимаю это не конец, ещё выставят.
Девочки, это некрасиво как минимум. Старожилы и просто интересные девочки начали уходить из-за подобного поведения(((
И.О. человека 29 апреля 2017
копаются в грязном белье
заигрались в шерлоков
нашла видео на ютюбе советчицы тутошной, но ссылку не дам
Патриоточка 29 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
копаются в грязном белье
заигрались в шерлоков
нашла видео на ютюбе советчицы тутошной, но ссылку не дам
луч солнца золотого?
И.О. человека 29 апреля 2017
Ответ дляПатриоточка
луч солнца золотого?
нет
Вечный двигатель 29 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
копаются в грязном белье
заигрались в шерлоков
нашла видео на ютюбе советчицы тутошной, но ссылку не дам
Онлиблэк?))
Патриоточка 29 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
нет
эх
И.О. человека 29 апреля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Онлиблэк?))
нет
Galina_vinsport 29 апреля 2017
А что тут делать последнее время?
4есотка 29 апреля 2017
когда фитоняшек сливать будут?
И.О. человека 29 апреля 2017
там фотки мужа,ее, дети
Бла бла бла 29 апреля 2017
Удалено администрацией...
автор Гл. Амурная 29 апреля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А что тут делать последнее время?
То же, что и два-три-пять лет назад. Хотя и тогда травили тех, кто пишет открыто, но сегодня просто аншлаг
Аленка1999 29 апреля 2017
Тот же вопрос возник после темы о возрасте Маси. Пожаловалась на ту тему, с объяснением.
Лгин 29 апреля 2017
хороши ’девочки’ по 44 года
РозаЛюксен 29 апреля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А что тут делать последнее время?
Как что? А про любовниц, свекровей и сижуревувшоке читать?
автор Гл. Амурная 29 апреля 2017
Ответ дляЛгин
хороши ’девочки’ по 44 года
Я всех девочками называю) мы и в 70 себя будем ощущать, как в 20)
Аленка1999 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Нет, в теме о Тамиллате выставлены из её инсты, и её дочерей.
Ссылку на тему в фотками давать, естественно, можно. Фото перетаскивать в тему с опросом и обсуждением- нет.
Персонаж Аноним 29 апреля 2017
Ответ дляИ.О. человека
копаются в грязном белье
заигрались в шерлоков
нашла видео на ютюбе советчицы тутошной, но ссылку не дам
Скриншифанго? Так все это видео уже смотрели
И.О. человека 29 апреля 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Скриншифанго? Так все это видео уже смотрели
нет
Бла бла бла 29 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
Нет, в теме о Тамиллате выставлены из её инсты, и её дочерей.
Ссылку на тему в фотками давать, естественно, можно. Фото перетаскивать в тему с опросом и обсуждением- нет.
так там же вроде выяснили что это фото какой-то московской тусовшицы. Или дочь тамилатты и есть московская тусовщица?
Мне кажется это сама тамилатта и отжигает. Приносит сюда картинки из интернета
автор Гл. Амурная 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
так там же вроде выяснили что это фото какой-то московской тусовшицы. Или дочь тамилатты и есть московская тусовщица?
Мне кажется это сама тамилатта и отжигает. Приносит сюда картинки из интернета
Там блондинка была какая то ’левая’, а фото сестер и дочки похоже реальные.
Аленка1999 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
так там же вроде выяснили что это фото какой-то московской тусовшицы. Или дочь тамилатты и есть московская тусовщица?
Мне кажется это сама тамилатта и отжигает. Приносит сюда картинки из интернета
Не важно, кто отжигает- по крайней мере сама бы она о себе не написала, что обкурилась.
Выставили фото младшей сестры, и двух дочерей.
Кому там слова не давали 29 апреля 2017
Фото Танюхи еще нету,непорядок))
Аленка1999 29 апреля 2017
И фото её с сестрой на пляже*
автор Гл. Амурная 29 апреля 2017
Плюс меня расстроило, что Вики самозабанилась(( но и в её белье копаться продолжают.
Бла бла бла 29 апреля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Плюс меня расстроило, что Вики самозабанилась(( но и в её белье копаться продолжают.
та ее скорее всего забанили за хамство. Она отличилась в нескольких темах пару дней назад. Причем без анонима гадости раздавала на право и на лево. То про грязь под ногтями, то мужика себе найти советовала
МошеЙница 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
так там же вроде выяснили что это фото какой-то московской тусовшицы. Или дочь тамилатты и есть московская тусовщица?
Мне кажется это сама тамилатта и отжигает. Приносит сюда картинки из интернета
+1, троллит и развлекается в свое удовольствие
МошеЙница 29 апреля 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Фото Танюхи еще нету,непорядок))
а кто такая Танюха? Никак не могу вспомнить известную с таким именем
Баба на горошине 29 апреля 2017
Кого там не лайкают в соцсетях, им сюда фоточки выкладывать нуно. Тута не останутся незамеченным
автор Гл. Амурная 29 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
та ее скорее всего забанили за хамство. Она отличилась в нескольких темах пару дней назад. Причем без анонима гадости раздавала на право и на лево. То про грязь под ногтями, то мужика себе найти советовала
Не видела этого. Но её и доставали, согласитесь все, кому не лень.
Не против 29 апреля 2017
Помню девушку одну и ее тему про возраст, так не только ее фото тут выставили, а еще и фамилию, имя ее мужа и адрес почти. Потом еще требовали доказать, что это она, т.к. она очень хорошенькая была и фото красивые. Поэтому мне не удивительно, что отсюда все нормальные люди бегут или банят себя сами.